Беременность и роды

Как Ваши дети перенесли (переносят) процесс прорезывания зубиков? Температурка?

У моей зубья не растут ишо)))))))))
Раушан Жусупбекова
Лучший ответ
У всех троих детей вылезли так, что я даже ничего и не заметила)) ) Обращала внимание только тогда, когда ложка уже о зубки стучала)) ) Ни температуры, ни капризов- ничего не было.
орет дико, но температуры нет - вылезло у нас уже 6 зубов в 10 мес
о новом зубе я узнаю по звону ложки
Балгын Жапай
всяко было- и неделю температура 40 была иничем сбить не могла, на руках носили по очереди - ребенок орал дурным голосом не переставая.. . это было ужасно. всее перживете все будет хорошо.
Нет температуры слава Боге неть. . за то капризов целый воз...
вообще ничего, капризничали немного, но вполне все обычно было.
Каждый зуб - как минимум капризы, нытье по ночам и не только. Один зуб сопровождался поносом, с клыками заболел (температура, насморк, горло) . А у некоторых бессимптомно все проходит.
Евгения Юшина
И температура была, и капризы, но это только когда первые два лезли, а потом почти незаметно все прошло))
4 дня температурил на зубы, в 8 месяцев. Простуды, гриппа не было...
первый лез ужасно, со слюнями, капризами, поносом... сейчас лезет второй капризничает маленько и все....
у сына я даже не заметила.... а вот у дочки сразу два лезли и была небольшая температура...
И тошнота