Беременность и роды
Все дети без исключения тяжело переносят процесс прорезывания зубов?
Дочке 3 месяца. Ттт спим ночами напролет, днем спит мало, но не капризничает. Все родственники в один голос твердят: не расслабляйся, ещё даст прос%*ться. На самом деле? Подъем температуры, беспокойство, капризы и самое главное бессонные ночи? Или все как всегда ОЧЕНЬ индивидуально?
Не припомню никаких сложностей. Бессонные ночи могу пересчитать по пальцам одной руки. хотя темп. была. И понос. Но без истерик. И все это после года. Давала жаропонижающее, спал. Вставал ел и играл как обычно
Первые зубки когда у сына шли... была просто диарея... когда полезли сверху (у нас не центральные лезли верхние первыми, а рядышком которые) температура 40,сопли до пола, бессоные ночи... неделю мучились ...а когда пошли верхние центральные резцы... ттт хорошо перенес эти зубы.... ждем остальные... щас вроде как жевательные режуться... руки по самое не хочу во рту и слюни до полу...
У моей дочи ничего этого не было. А по ночам не спала по другим причинам. Только ГРЫЗЛА все страшно, как щенок. Один раз пластмассовую погремушку разгрызла деснами на мелкие кусочки, за секунду... С другой стороны, если бы еще и зубы у нее шли с мучениями, я бы точно не выжила )))
У нас какие-то зубы трудно, какие-то незаметно. Незаметно сейчас последние зубки лезут - крайние коренные зубы.
у нас спал хорошо, но температура поднималась пару раз, ну и днем бывало поистерит чуть-чуть
Моя хоть и плохо ночью спала, и днем тож. но зубы у нее лезли совсем не заметно. небыло не температуры не поноса ни чего то еще. чего и вам желаю!
я с дочкой проблем не знала, зубы вылезли даже не заметила в год уже разговаривала
все. самые сложные зубки - коренные и клыки. от них и температура и понос. а вот уж как себя будет при этом вести ваш малыш, это уже индивидуально.
Ирина Бычкова
а у нас коренные легче всего лезли
у всех пипиец, очень трудно
Нет! у кого то как грибочки, после дождика)))
Я не знала проблем, только когда лезли последние 4 зуба немного капризничал. Я думаю этот процесс у всех индивидуален все-таки.