Беременность и роды

Я на 2 неделе беременности, когда нужно идти на узи??

Вам врач сказал о том что у Вас вторая неделя? Или Вы сами?
Зухра Назарова
Лучший ответ
если край как надо диагностировать беременность в принципе - идите на 10-15 день задержки месячных.
На 7ой нюделе
Ну так вторая неделя... Вам еще только через две недели тест покажет если и правда Б, а через месяцок тогда, не раньше, топай на УЗИ
Кристина Гетт
Наталья Сотник Спасибо всем за ответы.) овуляция у меня была 12 декабря а через 11 после О я сделала тест и там 2 полоски было. через 3 дня сделала электронный тест показал 1-2 недели. сейчас мутит сильно и почка правая ноет уже 4 дня
Первое плановое УЗИ в 12 недель. Раньше - если только есть какие-то проблемы.
Главное, чтобы задержка была не менее десяти дней, а лучше побольше, чтобы не было лишних вопросов, лишних нервов....
Ирина Куртеева
2я неделя? Ну ну, в это время и задержки то нет))) откуда счете ведёте?
Не раньше 5й недели. Сейчас просто к врачу сходите.
Как высчитали? Это эмбриональный или акушерский срок? Первое плановое узи в 13 недель, раньше мне не делали
Анна Ощепкова
вчера
Гульзара *
Зачем? Вы хотите пол узнать, или убедиться, что все в порядке с ребенком? точнее с плодом. Узи вредно. Не спешите.
Аня Баграмян
становитесь на учет к врачу он все скажет.
срок научится сначала считать. для начала к врачу пойти и анализы сдать. врач все и расскажет. раньше 6ти недель на узи делать нечего. первое узи в 12 недель.
Поздравляю но Я не знаю
Когда угодно. Но перед этим нужно стать на учёт в женскую консультацию.
Elena Twerdochleb
А счего такие выводы?)))) беременность проявит себя как минимум на 4-5 недели. на УЗИ 11-12 недель
вы можете с помощью теста узнать пол ребенка уже на 6-ой неделе беременности
http://пол-ребенка.рф/