Помогите пожалуйста..
Последний раз месячные были с 19 ноября- по 25 ноября.
После этого с МЧ был половой акт (29 ноября), мы предохранялись (презерватив), и да, у парня лет в 12-14 был варикоцели (делали операцию).
Задержка уже 6-7 дней. Могу ли я быть беременна?
Признаков беременности нет (на сладкое/соленое не тянет, не тошнит, живот не тянет и не болит, от запахов не тошнит).
Второй день идут белые выделения
Беременность и роды
Задержка. Помогите!! Пожалуйста
Гинеколог в помощь
Чем помочь-то? Вам тест купить?
Девушка, а к гинекологу обращаться не пробывали? а то здесь же все ясновидящие ...
нет
Какая беременность, если в презервативе?! Обычная задержка (бывает такое, сбои циклов).. Да и тест бы сделали для самоуспокоения! А вот обильные белые выделения могут быть признаком заболевания, например молочницы. А для "признаков беременности"совсем еще рано! Только на второй месяц начинает "тошнить и пр",а не на 7й день задержки. ..И еще для инфы ( варикоцеле-не приговор, сложно, но можно забеременеть от такого мужчины, но в вашем случае презерватив, так что не нервничайте)
Можешь начинать искать папу будущего ребёнка. Поторопись, счёт идёт буквально на дни.
тест в помощь
Вообще конечно существуют легенды, что можно и в презике забеременеть. Я даже когда лежала в роддоме общалась с женщиной, которая утверждала, что забеременела через презерватив. Но я в это не верю. Возможно он порвался, а вы не заметили. Вот это бывает довольно часто.
Ирина Василенко
200℅ что он не порвался, своими глазами его видела.
Если презерватив не рвался, не думаю, что может быть беременность. А вы срок кд не могли перепутать?
Ирина Василенко
Все сроки обсалютно точные
При чем тут варикоцели, это что гарантия мужского бесплодия? Тем более, что его оперировали. Если Вы действительно предохранялись, вряд ли это беременность. Если есть сомнения, сделайте тест. Скорее всего, это просто небольшая задержка.
Иди в ЖК.
И да, даже если и беременна, то на таком маленьком сроке мало изменений в организме ещё.Разве что только хороший тест покажет
просто жди