Беременность и роды
Если бы вы узнали, что ваш плод- даун. Вы бы сохранили беременность?
Нет. Если шанс велик, я бы не рискнула. Всю жизнь страдать и мне, и ребенку. А если со мной что случится, кому он нужен будет? Уж лучше не родиться.
нет
Нет
Рыжа! что вы такие вопросы задаете? Аборт--ведь это смертный грех!
Татьяна Андреянова
Грех - это для верующих...
продумывала вариант оставить в спецучреждении.. слаба богу передо мной этих терзаний уже не будет
помолюсь, что б не пришлось делать выбор (((
вот не знаю
в молодости точно нет. сейчас....
не знаю, наверно тоже нет. главное что б на почве берем. переклин не произошел
вот не знаю
в молодости точно нет. сейчас....
если бы да кабы. Я лично -даже не сомневаюсь, что мне это не надо. У подруги анализ во время беременности показал высокую вероятность Синдрома Дауна у ребенка, но она родила вопреки всем - и вероятность оказалась ложной -совершенно здоровая дочка, которая сейчас приносит маме неплохой доход на съемках в рекламе.
нет
нет. зачем? ни ему нормальной жизни, ни родителям
перепроверила бы во всех местах, и если бы подтвердилось, то разумеется не стала бы сохранять.
Нет. Я не героиня.
нет
Сам по себе вопрос не корректен
Никто и никогда не может точно знать о таком
Знаю многих, кто родил детей с таким диагнозом-ни одно обследование/скрининг не выявили!
Что касается меня-на аборт не пойду в любом случае. не буду рассуждать о гуманности-скажу так: я себе не враг. и так здоровье расшатано, абортов мне еще не хватало...
Татьяна Мирек
1- вопрос только для вас, заметьте, не коректен.
2-плохие врачи и беременность на 4месяце путают с миомой.
3-если такое плохое здоровье, то и зубы удалять не следует, ибо обезболивающее тоже несет вред.
4-всего вам доброго и с наступающим новым годом!)
Врачи часто ошибаются. В моей семье было так. А ребенка с отклонениями в развитии благодаря этим же врачам можно получить из любого здорового ребенка. У нас знакомой в годовасие неаккуратно отрезали ноготок, воспалилась, инфекция, которая поднялась до головного мозга... сын остановился в развитии... сейчас ему уже за 20, добрый, высокий, красивый, но умственно развит на возраст 3-5 лет. Не зарекайтесь и я не буду.
Татьяна Мирек
А я не про себя и не про вас. В вопросе требовался ответ да или нет. А ваша душещипательная история ни к чему.
Vera Verner
Вот! И врачи слишком часто ошибаются с анализами - разговаривайте с врачами тет а тет... Никто не от чего не застрахован... Тьфу тьфу
Не кривя душой - Нет!
нет
сейчас отвечу нет, если это было выявлено на ранних сроках. а вот если бы в жизни такое случилось, кто знает как я себя поведу...
Однозначно нет.
нет. Потому что есть пример такого ребенка у знакомых.
Но сначала, конечно бы перепроверила и сдала все возможные анализы.
Нет, знаю, как тяжело жить с ребенком - дауном.
Отец ребенка не выдерживает этого и бросает женщину одну.
А, женщина должна поставить крест на себе ради ребенка.
Нет
нет
а хрен его знает
100% анализ выявления синдрома дауна только при пункции плода этот тест предлагают генетики дамам после 35 у которых есть вероятность рождения такого ребенка-этот тест опасен после него вероятности сохранить беременность 40%, так что вот так
Ну тебя же мама сохранила, иди у нее спрашивай
Татьяна Мирек
Пошла нахуй дура одиночка брошенка и должница!!!))))))))))