Беременность и роды

кто рожал бесплатно, как к вам относились?

прочитала про свой роддом в Люберцах, пребываю в шоке.
только прошу нормальные, адекватные отзывы про бесплатные роды, без такого, типа отношение ужасное, потому что меня по головке не погладили и сопельки не высморкали.
Malika Khalimova
Замечательно, ничем не хуже, чем к тем кто платно рожал. Читала отзывы о своем роддоме и негативные в основном от тех, кто рожал за деньги. Меня как раз и гладили и сопельки вытерали)))

Главное самой нормально относиться, так и к тебе будут. Не скандалить и слушаться врачей.
Любовь Кукина
Лучший ответ
Диана Прокудина davai ja tebe sopelku vitru,koshik!
Natka Shokoladka Они за деньги ждали чего то ОСОБЕННОГО)
Отлично.
Tatiana G.
везде нормальное отношение, даже ещё до того как врачом стала.
Юлия Яремчук
Гадко! 86 год 70 роддом в Москве.... 25 женщин притащила скорая--все вокруг было закрыто.. конвейер какой-то... белья, одеял и тапок не хватало. но свое--НИЗЯ!!!!
Персонал злой,, уставший...
Дарья *****
Замечательно
Нормальное отношение, ничего плохого не могу сказать, три раза бесплатно
Вера Баханова
Отлично. Деньги роддом за меня и так получит, от государства.
Отлично . Пишу без сарказма .
Даже не ожидала такого .
не в тему, но если сможете приехать и попасть- роддом при 15 больнице на Выхино- очень хороший
очень хорошо. спасибо огромное всем!
Айман Хасенова
Нормально, только детей перепутали при кормлении.
Было это давно, но отнеслись очень хорошо, даже не ожидала. Врач от меня последние 2 часа не отходила.
Ко мне очень хорошо относились, даже лежала в палате на 2х (в нее обычно за плату кладут) бесплатно! Ни копейки не платили... привезли по скорой. (роддом при 7й больнице Москва)
Все было отлично. рожала 8 роддоме. В принципе вам до него недалеко. хороший роддом
3 Фил
Хорошее отношение. Совершенно нормальное, человеческое отношение
Olga Sinel'nikova
Nu,pro moju stranu vam budet neinteresno slushat.
Rasskazivaju,kak moja mama-ginekolog otnosilas k tem,kto besplatno rozal. Kak k docherjam. V bolnize zila,ot nih ne othodila.
Podarkov ne brala,tolko zveti i konfeti,kotorie potom razdarivala medsestram-duram.
Malika Khalimova а какая страна? я первую в ПМР рожала. это в РФ всё от государства, а там свои и палочки для ушей неси и зеленку и кровоостанавливающий препарат 2 мес до родов искала. рожала бесплатно, потом скромно поблагодарили. отношение врачей супер. но персонал! и на моющие дай и на заклеить окна дай, ну и на памперсы для отказников, на смесь им. и кого волновало, что у самих тогда 5 долларов в кармане только при новорожденном
Почему бесплатные, а родовой сертификат? Это и есть оплата врачам часть из них роддому, а часть жк за ведение беременности. Скажу одно, не любят в родильном отделении истеричек неадекватных....
Любовь Кожинова da ich nigde ne ljubjat.Vprochem,kak i durakov-muzei, kotorie,pjanie lomjatsja v roddom i orut-Ja za svoju Tanku porvu!!!
Malika Khalimova я так поняла, что там врачи ждут наличные лично на руки. причем сумма от 25000
Мы до последнего не собирались ни за что платить, относились нормально и поэтому уже в день выписки родители мужа отблагодарили врачей
Отношение было прекрасное, что ДО родов, что ВО ВРЕМЯ родов - повезло, попалась мне зав. гинекологией! После родов правда так себе, мне не очень понравилось, лежала в одноместной палате (бесплатно), никто не пришел, не отпустил даже помыться (ну это я сама виновата, могла бы и попросить). В остальном все норм. Педиатр только дура попалась...
Ольга Попова
Хорошо относились. Внимательный персонал, на вопросы отвечали. Рожала в разных роддомах.
Аня Куглер
нормально относились, а вот врачиха-педиатр гнида натуральная оказалась, вся на пафосе, вся деловая, ничего у нее не спроси, ничего ей не скажи, вся такая на отвали, вобщем падла
Очень хорошо, уровень вырос и медицины, и культуры. Одна только была неадекватная в детском боксе, носила наших деток как поленья для камина.
нормальное отношение...
Знакомые в Красногорске рожали - обе бесплатно и все хорошо было. Главное не истерить и слушать врача.
кошмар просто даже вспоминать не хочется орали с первой минуты пребывания... нечего толком не объясняли как нужно вести себя... если и пойду за вторым то только по договоренности с врачем...
Нормально, ну конечно не сюсюкались, как в частных роддомах.