Беременность и роды

Подскажите как зачать девочку?

напишите ваш возраст .напишу график на этот год
Альфия Насрутдинова
Лучший ответ
1. Возраст матери на момент зачатия плюс месяц зачатия, получается 2-хзначное число, суммируем между собой эти цифры, если нечетное то мальчик, четное девочка. например мне 22, месяц август, 22+8=30, 3+0=3 нечетное, т. е. мальчик.
2. Возраст отца на момент зачатия плюс возраст матери на момент зачатия, умножаем на 4 и делим на 3, нечетное девочка, четное мальчик.
3. У женщин кровь обновляется каждые три года, у мужчин каждые четыре года, посчитать у кого кровь обновилась последней, того пола и будет ребенок. (еще нужно учитывать были ли потери крови, операции, роды и т. д. )
Но всё расчеты верны только в 50 % случаев :)))
Еще говорят мужчина в стрессе может зачать только девочку.
Я мог бы только показать. А на словах я не умею
Елена Важнина
Надо искать мужа ювелира! Тогда точно получится девочка!
Zhenya**** .
Поищите на h ttp://www.babyplan.ru/
Юлия Мишина
Я не чего не понимаю в медицине, надо наверное сильно при сильно этого хотеть!
точно так же как и мальчика
Расчетов куча, но 100%-го результата не будет.
Говорят при длительном воздержании (неделя) мужчины больше вероятность рождения девочки.
Когда подсчеты верны на 50% какой в них смысл? Как ни крути или мальчик или девочка, предсказать незозможно и не пытайтесь!
Juliya Jojo
А у меня по методике ГУПКИ по первому девочка, по второму мальчик, че двойню ждать? я сейчас в стадии неопределенности, сказали маленький плод либо двойня))))))
Так смешно))) ) Природа дает не так много вариантов. 50-50. Вот люди и верят, когда использовали какой то метод и у них совпало, то кричат "Ооооо сработало" Мне думается планирование пола, это из серии"Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах"
здесь 50 на 50 все расчёты не сто прцентны. у меня по всем подсчётам должна была быть доча (очень хотела) а одился замечательный сыночка. поверьте вам потом всё равно будет, проверенно на собственом опыте. очень люблю своего мальчишку
Это вам в Центр планирования семьи нужно обратиться - там все скажут, подскажут, расчитают.. . Удачи вам и вашей будущей дочке)
Как природа сделает, так и будет, специально не получится! А как будто если у вас родится мальчик вы его любить не будете?!!!
Зачатие до овуляции, большая вероятность что девочка
Gulnara Mamikonian
посчитайте по годам, начиная с года рождения, у женщины кровь меняется каждые 3 года, а у мужчины 4, когда вашакровь обновится-действуйте. У нас так вышло и у сестры тоже!