Беременность и роды
Тет на беременность! Девушки, очень важно!
тест покажет только на 1 день задержки.. . да и то бывают всякие "причуды"... лучше поговори с врачем, она подскажет лучше!!!
После первого дня задержки.
Мне показал положительный результат через 2 недели после зачатия
Да, ты беременна. Нет, не рассосется. И пожалуйста, пишите вопрос сразу и полностью а не кусками
Вот про что и говорила. сначала один кусок вопроса, потом другой.... Аптечный тест покажет рез-т при первых днях задержки, анализ крови - на 10 день от предполагаемого зачатия.
немножко некорректно задан вопрос. овуляция-это стадия созревания яйцеклетки, время ее готовности к зачатию. если был незащищенный половой акт и вы предполагаете, что забеременели, но по графику месячные еще не наступили, лучше сделать анализ крови, а не тест-тест на таком маленьком сроке соврет и вы зря успокоетесь. если у вас задержка, то лучше всего тест покажет, если задержка около 10-14 дней-концентрация гормона хгч уже достаточная, чтобы отразиться на полосках. в обоих случаях, повторюсь, надо сделать анализ крови. если вы предполагаете рожать, то все вредные процедуры придется отменить. если нет или лечение очень необходимо, вам могут назначить так называемый аборт по медицинским показаниям. увы! хоть это все грустно, но я просто расписываю вам возможные пути. не тяните с этим вопросом. раньше начнете заниматься, раньше решите проблему
тест показывает не раньше 12-16 дней после зачатия. т. е. не раньше 1 дня задержки
тест показывает достоверный результат на утреннюю мочу и с первого дня задержки - это даже на упаковке написанно! А до он может дать и лже результат! Но лучше здать кровь в больничке на ХГЧ!