Беременность и роды

Рожавшей женщине простительны "дефекты" фигурки?)))

Ситуация: на пляже, молодые девушки разгуливают в купальниках. У одной их них есть "дефекты"))где-то растяжки, где-то жирок свисает.
Кто-то со стороны обсуждает, потом узнав: она родила - аа, уу, ну тогда это другое дело))
Да и вообще - многие рожавшие " в теле",хотя прошли годы после родов. Но они не старые совсем. Т. е. можно было бы и лучше выглядеть))

В общем как в том анекдоте: что с твоей фигурой?
у меня 2 детей!
и что? ты их проглотила?))
Мама моя профспортменка... За бер. мной набрала 9 кг.
И до сих пор тренировки 3-4 раза в неделю (уже для себя)
Но как чуть-чуть кожа внизу живота была растянута, так и есть.
То есть-ходит=то стройняшка, а когда сядет есть складочка..
Физиология..

У меня другие проблемы.. растяжки, по бокам живота-но лазер все уберет)
Естественно, у любой свои особенности-но запускать себя и оправдывать-нельзя!
Наталья Архипенко
Лучший ответ
Не так уж это связано с рождением детей. У меня есть знакомые, не имеющие детей. Я бы не сказала, что у них прекрасная фигура. Особенно, лет за 40.
Gulnaz Egemyarovna и у меня есть такие.
Любой простительны, а не только рожавшей. Вообще-то это ее личное дело.
с анекдотом согласна. смотреть на неухоженное обвисшее разжиревшее тело всё равно неприятно, хоть рожавшее оно, хоть нет.
откуда вы знаете, что кости обтянутые кожей и есть идеал фигуры??? а вот торчащий слегка животик и отвисшая грудь просто сказка и радость душевная!!! кто вам внедрил в голову эти эталоны красоты? я вот считаю, что женщина красива с гурьбой детей рядом. Вы смотрите на мир через чью-то призму, которую сами не понимаете. Кто автор вашего идеала красоты?
Всем простительно не простительно осуждать чужие фигуры
у меня 3е детей. я одна из всех худышка осталась, остальных разнесло, даже не рожавших. но в наших случаях это скорее генетика. вот после 3х родов мне уже приходится отслеживать живот и ж... (((((
Gulnaz Egemyarovna а у меня почему-то все иначе.
Я с детства как колобок была) до 18лет толстушка, не - не жирная, а упитанная .Что только не делала. А вот после родов, 2х родов - похудела, пришла в тонус) подтянулась вся.. Все и удивляются, как?)) Хотя уже не прилагаю такие усилия как раньше. Сама не знаю что произошло, но сейчас в 100 раз лучше)
Растяжки ладно, допустим не у всех есть деньги на лазер. Но жир непростителен никому, ни рожавшим ни нерожавшим
Диана Никулина
Не все женщины и мужчины помешаны на идеальной фигуре
Алина Сираева
Gulnaz Egemyarovna да, не все. Но многим все таки хотелось бы выглядеть хорошо, не смотря на наличие детей)
Стоит немного начать заниматься собой, как тут же реплики : а зачем тебе? да ты же мать! куда тебе еще? вот для чего?
в чем вопрос-то? родишь, тогда и пиши нам
Виола Виола
Просто они (рожавшие с дефектами фигурки)) лентяйки! Вообще, фигура восстанавливается через 2 года, вроде как. Но нужно заниматься собой, конечно...
С дефектами фигуры можно просто родиться. Короткие кривые ноги не исправить никаким фитнесом.
На Веру Брежневу посмотри. Да и купальников великое множество, не только бикини...
Нет, не простител но. Роды не подвиг, а естественный процесс организма. Вы же за то, что ваш муж пердит-не выдаете ему премию. Хотя это такой же физиологический ечтественный процесс.
Gulnaz Egemyarovna ахахах))))))))))))))))
Знаешь че, тебе так важно обсуждать и осуждать других, разводить демогогию на тему фу да она не женщина раз собой не занимается, находить союзников в этом деле, не самое красивое и достойное поведение любой женщины, ты сама то не Королева, плюс ещё походу не рожавшая
Gulnaz Egemyarovna знаешь что -у тебя рассуждение как у тп
Ирина Недыбалюк Вас обидели? Вы из тех самых?
если она еще кормит грудью, то простительно. во время занятий спортом вырабатывается адреналин, который может с молоком перейти к ребенку и ребенок соответственно будет плохо спать. но если ребенку 2-3 года, а девушка говорит "Ну я ж рожала", то это лень и отговорки. я таких даже понимать не хочу, они конечно же имеют право выглядеть как хотят, а я имею право на свое мнение. и оно заключается в том что они жирные лентяйки.
Gulnaz Egemyarovna не знала что нельзя заниматься спортом во время ГВ)
да не у всех фигура портится от родов или от обжорства, или лежебокости, чаще это заболевания щитовидной железы или генетически заложено от предков. Так, что я прощаю, таким. Не прощаю, только тем, что наплевали на себя.
Вика Гановичева а чаще всего так и наоборот)
толстых-по причине щитовидки и тд - меньше, нежели тех кто из-за лени поплыл))
Многие простительны. Разтяжки никак полностью не исправишь, и никак не избежишь, если предрасположен к ним. Так же с формой груди и живота. Но запускать себя оправдываясь ребенком тоже не хорошо.
Gainudinova Gulnaz
Одного не поняла, кто прощать будет если чо?
Gulnaz Egemyarovna сами себя)
нет, родившая женщина омерзительна