Беременность и роды

За что вы полюбили своего мужа (жену ) ??

Любят не за что-то, а иногда даже вопреки...
Светлана Коваленко
Лучший ответ
За рост 190 см.
За то что поняла что он моя родственная душа
Malti Shaharadze
На Джона Леннона похож..))
Nana Duduchava
А кто его знает... Как увидела - и все. Наповал! с первого раза!
за гениталию
:)))))))) Natasha
Не знаю.
Toma Stelmach
Он такой был красивый, что дух захватывало
За девственную писю)
Вот как написали в дневнике мужу в 1 классе -рассматривал узор на колготках (у меня)... так сразу и влюбилась)))
Елена Брень
За прекрасных детей. Сначала была симпания
Он такой дооообрый и миииииилый!))))))))
Не скажу, а то слюни потекут)
Рестницы, ноги, попа, да-да, я про мужчину)), руки, характер, возможность завести семью
Руки, глаза, член
Доброта, внимание, ласка
Адекватноть жизненных ситуаций
Ка
Катерина
Полюбила за все! И сейчас за все люблю, хоть и бесит порой ужасно!
Серьезный и ответственный. На него всегда можно рассчитывать.
Анна Трутнева
Не знаю, сначала не привлекал. Потом я привыкла к тому, что мы проводим время, к общению, к присутствию. Было чувство какой-то уверенности в человеке и доверие к нему, до него такого ни к кому не испытывала, хотя и были МЛ, которые сразу меня привлекали. Потом появилась симпатия. Со временем стала понимать, что у него серьезные намерения, что терпит мое поведение, когда я злюсь на него, идет на уступки, конечно со временем стал пробиватся его вредненький характер, ну а потом как то поняла, что люблю, хоть и вредный, но я могу на него расчитывать. Кстати, как тут уже говорили, попка у него офигенная.
Наталия С
Не важно за что. Важно, что потом будет.
Нина Афаневич
за искренность и доброту
Лидия Рушкина
да кто его знает за что... за то что он есть.
за доброту искренность и красивые глаза
Симпатичная....
За то что он есть
Nazik Erin