Беременность и роды
До скольки месяцев беременности вы работали? Это было много или мало?
Я ровно до декрета. До 7 мес. И еще 2 недели отпуска положенного забрала! Но ни разу во время работы не ныла и не ходила на больничный.
Элиза Сатимбекова
И чо? герой? попа с дырой?
Света Рыбина
а работа-то какая?
со старшим до последних дней на учёбу ходила. С младшим на работе была всего 22 дня, в первом триместре. собрала в кучу и отпуска, и больничные, и кучу праздников. не та у меня работа, чтоб беременным там находиться.
Очень плохо себя чувствовала--брала больничные... и чо? я охраняюсь государством!
А все прочие--как хотите!
А можь, я после декрета туда не приду? вот бЯда... я не такой уж ценный кадрКоммунизм, обещанный нам в 80 годах, так и не построили...
А все прочие--как хотите!
до 41 недели
месяц закрыла 31 числа и 3-го числа родила
до 25 нелели, потом в больницу с аппендицитом загремела, так и не вернулась :)
учеба= работа на тот момент было, зимнюю сессию полностью сдала и спокойно поехала рожать, а после, да работать начала, сыну еще 3 месяцев не было, на дому через комп, выездами занимался муж
Элиза Сатимбекова
Издевательство над нежным женским организмом--больше ничего
Да я как узнала что бер, уже не хотелось работать, распределяла всю работу на своего заместителя и других подчинённых, а сама филонила, практически удаленно руководила, потом посчитала зп на лёгком труде, выбила себе место (стала официальной основополжницей легкого труда в нашей компании, положила начало так сказать) это где то в 4,5 мес, ну и в 30 недель свалила делать ремонт дома, а там как второе дыхание, всю квартиру с нуля, точно не в 30 недель, а за 19 дней до этого, тоже был неотгульный отпуск, все с компании забрала че положено
Элиза Сатимбекова
Здоровье матери и ребенка надо усиленно охранять!
А что такое не работать? Условия нового контракта обсуждала на родильном столе в перерывах между схватками. А медсестра требовала отдать ей телефон, т. к. начинаются потуги.
Света Рыбина
всегда жалко было таких мамочек. НАфиг тогда рожать если в голове одна работа?
У меня свое дело, работаю до сек пор, сейчас 37 недель :)
До 31 недели, но я бы с месяц еще поработала.
ушла в декрет как положено, с 30 недель. Но я бы и еще месяцок поработал, но работодатель не стал брать на себя такую ответственность
До 26 недель работала. Был не отгулян очередной отпуск, пошла в него и плавно перешла в декрет.
До 32-й недели и было уже тяяяжко. Благо работа больших напрягов не предполагала (воспитывала зама).