Мне это привычно вполне. Он меня и так всегда регулярно подозревал. Любовники мерещились повсюду... Но, думаю, что так же он знает, что подозрения и реальность-разные вещи. И я не решусь родить ребенка от другого, мне на это вполне хватит интеллекта.
Но, опять же, уже со своей стороны... Исключительно особенность моей работы... Знала бы ты, СКОЛЬКО мужиков растят реально не своих детей -и исследование на ДНК это устанавливает. Так что паранойя многих мужчин вполне обоснована, чтобы тут женщина не вопила. А особенно тут ))) Смешно читать-да я бы ему, да я бы его, это конец браку... Но постойте... почему, на каком основании мужчина должен доверять жене на 100% ? Просто потому, что она жена? Да ладно вам ) А мужу, только потому, что он муж. )))
А судмедэкспертизы и лаборатории разогнать нах, все будут жить на доверии, долго и щастливо. Слегка утопично, но весьма розово и сопливо-усе как мы бабы любим )
Но у меня сильно мужское, реалистичное мышление. Поэтому я бы ему доказала, что дети его-и делов-то. А так как они его, я бы его еще ближайшие полгода поподкалывала, а потом успокоилась бы и забыла. И жили мы долго и щастливо...)))
Беременность и роды
Как бы вы реагировали, если бы муж подозревал вас в том, что ребенок, которого вы ждёте, не его?
Динара Архамбекова
как всегда, сестра по разуму))) всё верно. у нас шеф как-то рассказывал. Он в детской хирургии работал. Ребенку 8 лет, травма. Надо делать операцию. Определяют группу крови - четвертая. Запасов крови нет. Требуют родителе, Й чтоб сдали. И что выясняется? у папаши первая! у матери вторая. ошибка исключена. Какой следует отсюда вывод????
он слепой не видит что ли .. на кого похож, повадки, походка, родинки да много чего
Динара Архамбекова
а до рождения? когда беременная ещё ходишь?
Я не могу это представить.
Я бы не стала доказывать, что я- не верблюд. Хрчет сделать днк- вперед и с песней, противиться не буду. А так время расставит все на свои места. Вообще, когда человек внутренне в себе уверен, окружающие это чувствуют. Не надо перед ним лебезить- это будет расценено, как будто виновата.
Динара Архамбекова
во, это будет ЛО. всё именно так, как я думаю
ну так зависит от обстоятельств
если он параноик
или есть основания- разная реакция)
если он параноик
или есть основания- разная реакция)
Динара Архамбекова
ну, есть немного паранойи)
так. любит поиграть на нервах. и первую жену так подозревал, и меня
удивилась бы. зачем он со мной живет, если не доверяет?
а если у него " есть для этого причины, вполне обоснованные" - тогда зачем я с ним живу?
Динара Архамбекова
вот-вот, я это и имела ввиду. нафиг он мне, если не доверяет пффф... а вот допустим, вы постоянно тусуетесь среди молодых мужиков, часто не бываете дома.
Ну скажем так. Я бы предложила дождаться родов и сделать анализ. Я потом бы ему этим самым анализом проела всю плешь до самого гипофиза
Динара Архамбекова
а я и предложила, такое, отвял. но успокоился только после рождения.
У моего есть конечно повод подколоть меня, т. к. в "беременном" (если можно так сказать) цикле (как раз в середине) ездила в другой город на два дня на соревнования по фитнес-бикини (с бодибилдерами), но даже намека с его стороны на это не было
Думаю относительно моего мужа посмеялась бы с иронией, т. к. знаю что он верит мне и сама точно знаю что его это ребенок
Почему подколоть? Потому что ревнует меня к тренировкам и бывают шуточки на эту тему))) Но относительно ребенка он мне верит, даже намека в ту сторону не было
Смотря что это за обоснованные причины....
Динара Архамбекова
я написала, как у меня было.
у меня был бы шок. я когда во второй раз забеременела, у меня было приподнятое настроение. Я ходила веселая на работу и разговаривала там с парнем-сотрудником, а муж увидел это по камерам, неделю злился, а потом выдал: "у тебя настроение такое хорошее, ты в него влюбилась! как ты могла? ты же беременная! у нас будет второй ребенок, а ты влюбилась в какого-то урода вонючего!!! " у меня был ШОК
Динара Архамбекова
ну, это не то. Вот если бы он заявил, что вы с этим парнем веселились, потому что отец ребенка - он, тогда да....
мой наоборот как-то заявил, типа теперь можешь кокетничать))) дитё-то уже есть)
Были бы причины, я бы и сама подозревала, что не от него. А вообще, как говорит один мой знакомый: "Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".
В семье духовность должна быть. Тогда сомнениям нет места.)))) Убедите. И лицо ребенка бкдет подтверждением. Анализ днк опять же.
Остается после рождения надеяться, что ребенок будет на него похож)))
Мой родился - копия папки, хотя он один не признавал, но абсолютно все говорили, что вылитый папа))
Про абстрактного мужчину ничего сказать не могу, а мой муж целиком и полностью был уверен, что ребёнок его и только его. И не дай Бог, если бы кто-то сказал ему обратное))) Поэтому всю беременность я ходила спокойная и счастливая)))
хм, просто скажите: не веришь - твои проблемы, хочешь - сделаем тест днк, не нравится что то опять твои проблемы, доверие в семье должно быть
мужчины такие, есть у них этот страх. сомневается - пусть делает тест днк. у моего и причин нет, никаких, мы вместе, сутками, работа одна, дом, всё время почти вместе, и то, иногда в голову стреляет ему эта дурня. просто говорю, сомневаешься, делай тест. я не против. не такое уж и дорогое удовольствие, зато успокоит свою голову на всю жизнь.
Я бы оскорбилась..
Динара Архамбекова
а что так? Ты уверена, что этот ребенок твой, он в твоем теле. А он по определению не может быть уверен, пока не увидит. НУ разве что вы вдвоем н необитаемом острове живете.
Я бы тоже сомневалась с учетом Вашей истории о молодых и красивых
Динара Архамбекова
так то не история. работа такая.
Есть сомнения, пусть идет на днк, противится его желанию не буду, сама еще посоветую.
мне муж такого не говорил пока беременная и сейчас когда уже ребенок (хотя дочь вылетая я )))
если бы сказал, то отправила на тест ДНК... обидело конечно это, но хочет пожалуйста, я в себе уверенна )) осадок остался бы... Но для спокойствия мужа чего не сделаешь ))
Ну если его подозрения без основательны, то надавала бы бесстыжим щам ...
разочаровалась бы в нем.
В моей семье это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Мы верные друг другу все дети наши только от любимого мужа, а вы смелая раз такие вещи делаете.
Динара Архамбекова
У вас только запрет держит рожать не от мужа? Ну да, вас за такое убивают просто.
Если причины обоснованные - значит действительно не от него? Если уверены что он отец, то элементарно сделать экспертизу, а потом высказать все, что о нем думаете.
Динара Архамбекова
ну как обоснованные.... в постели с другими он меня не застукивал в период возможного зачатия. А вот работа по ночам в мужском коллективе....
я бы предложила анализ ДНК сделать
мне сам говорит повода нет, но позвонил какой то дурачок и сказал что якобы я забеременела от другого, но поссорилась с ним .
мне смешно, но раз такое дело я не против днк