Беременность и роды

Врач по тв сказал что корицу нельзя употреблять при повышеном давление?

Может врачам невыгодно что бы люди занимались самоличением....

Противопоказания и вред корицы
♦ Несмотря на все лечебные свойства корицы, специю нельзя принимать ложками, она раздражает желудок. Людям, которые страдают язвой желудка и имеют повышенную кишечную чувствительность, следует пить корицу в ограниченных количествах.

♦ Тем, у кого больное сердце и высокое кровяное давление, врачи не рекомендуют часто и в больших количествах пить корицу. Пряность повышает частоту сердечных сокращений и имеет тенденцию к увеличению кровяного давления.

♦ Корицу нельзя принимать при беременности и кормящим мамам. Специя вызывает сокращения матки и может спровоцировать выкидыш.

♦ Специя содержит токсичный кумарин, который, в больших количествах, негативно влияет на печень и почки. Так что, не пытайтесь лечиться ею ложками. Особенно это касается людей с больными почками и печенью, лечебные свойства корицы не для вас.

♦ Следует воздержаться от приема пряности во время лечения лекарственными препаратами. Специя обладает природными свойствами антибиотика и взаимодействуя с лекарством, видоизменяет его.
♦ Детям до 3 лет корица противопоказана.
Жить вообще вредно, почему врачи об этом не говорят....
Lapesta Lil.
Лучший ответ
ни одну специю нельзя применять ложками.
Инна Аркан
Ложками не жри и всё будет нормально.
Серьёзно.
никто её ложками не ест, и стаканами не пьет
вообщето корица это приправа. а не лекарство
Анна Быкова
Меньше смотрите телевизор, там одно вранье, что политика что лечение
Ольга Акатьева
фигню вам сказали
у меня гипертония и я часто употребляю булочки с корицей и все нормально
Это врачи типа Малышевой и сантехника-гинеколога Малахова??
ну если б растения лечили людей. то это уже на другой планете
Ольга Шарова
Про корицу мне уч. терапевт говорила :" От давления пить корицу - На стакан кефира- 1ч. ложка корицы". А сегодня передача была и при давлении рекомендовали есть курицу и рыбу, вместо свинины и говядины. Вот так! Не жизнь, а сплошные противоречия!
Всем салют! В видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! я предоставлю вашему вниманию Вам о гипертония матки при беременности. Вы никогда не смотрели ничего схожего и поэтому я просто даю возможность посмотреть видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! до конца.
Благодаря тому что вы увидите в видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете посмотреть такое интересное и полезное видео.
Для того чтобы не упускать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на мой канал и не пропускать такие интересные видео никогда.
Еще вы можете сообщить по секрету этим видео со своими друзьями и оставить комментарии типа гипертонии матки какое же крутое видео . Так же вы могли бы придумать и написать что то от себя .
Что решили? Видео Как Вылечить Гиперплазию Матки Легко! было достойно для размещения на данном блоге? Если пожелаете я выкладывал еще больше таких уникальных видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Толик поделитесь еще да и побольше)))
До новых встреч друзья в следующих видео на тему В новых постах будут видео на тему гипертония матки при беременности https://www.youtube.com/watch?v=dg-L9D-jfd4