Дома давление даже ниже нормы но когда сижу в очереди к врачу и тп-всегда поднимается тк синдром белого халата.. 130 на 80 где то.. .
скоро рожать-там страх еще сильнее будет. Кесарево не ставят!!! (
боюсь что вдруг оно дико сильно подскочит и сосуды не выдержат? так боюсь просто дико (
Беременность и роды
страх перед врачами сильный! поэтому боюсь что давление подскочит в родах! что делать?
Ничего страшного. Даже 140/90 считается нормой. А выше оно вряд-ли поднимется, потому что всё что выше - уже гестоз, который от страха не появляется.))))
130 на 80 - это НОРМАЛЬНОЕ давление.
Не трясись, будешь сильно очковать - вколят успокоительное, и все пойдет как по маслу.
Какие там сосуды в задницу... наслушалась всякой медицинской чепухи и набрала полную голову туалетной бумаги....
Ой да ничего страшного не будет, там за давлением следят- вколют если надо
Возьмите с собой на роды кого-нибудь из близких и страх уйдет.
Галя, тебе в родах не до того будет, у тебя будет занятие поважнее. Удачи тебе!
В родах вам будет не до этих страхов.
Отвлекайтесь на всё что угодно, не думайте о врачах.
Во время родов давление очень редка поднимается до больших цифр, т. к. организм слишком занят.
У меня тож синдром белых халатов, дома давление 89/50, даже 100 редкость, а в ЖК 160 было один раз.
Пейте пустырник в таблетках, он поможет успокоится.
попробуй медитировать http://www.metodsilva.ru/products?lt=2510
Не рожай - держись сколько сможешь )))))))))
согласна, 130 на 80 вариант нормы. А во время родов не до страха перед врачами будет!! ! Другим процессом будешь заниматься)))
Такссс! Спокуха! Когда рожать пойдешь - не будешь думать о белых халатах, а только о том, когда же "я ЕГО увижу" :-)
Ходи с подругой, мужем, с мамой по врачам.
Помогает еще одно вещь - смотри на себя как бы со стороны ;)