Беременность и роды

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Возможно ли забеременеть, когда мч не кончал, но секс всегда без предохранения. в данный момент 7 дней задержки, тест 3 дня назад был отрецательный. была на узи. желтое тело 16 мм в леом яичнике, эндометрий 10мм, как это понимать? что делать?
Сдать кровь на хгч тогда поймёте беременны или нет
Нилуфар Расулова
Лучший ответ
Ведь не жаль же себя, а?... это беременность. детка. После аборта ипись-ка с презервативами или пей таблетки.
!<Небо На Ладони>! мне не 15 и не 17 лет, я ребенка хочу)
Кончал, не кончал....
Уже тошнит от подобных подробностей.
Контрацептивов море, а люди как в каменном веке
Лидия Лагутина Бывшая тоже так же, мол так ощущается лучше, по мне так бред все это
На узи Вам бы сказали о беременности. Из вышеизложенного можно сделать вывод, что просто гормональный сбой на фоне стресса.
Беременная конечно же. Родишь, больше не давай ни кому. А то так один за другим нарожаешь или наобортачишься.
Ко всем комментариям скажу - у нас все подруги залетели от "смазки".
С моим мужем всегда пользовались презервативами - они су*ка рвались!!! Я перешла на таблетки, это 100% гарантия от беременности... пила их много лет, никаких побочек... и вот, единственный раз он кончил мне на живот и я залетела... подруги ржали... но это так... в смазке содержатся спермики, особенно если по 2-3 раза в день сексом занимаешься, то залететь запросто....
Тест должен показать, кровь сдай. Все возможно
Нина Худякова
Что же вы не предохраняетесь.
!<Небо На Ладони>! сейчас презервативы не качественные, таблетки, много побочек
если не кончал то нет, скорей всего кончил а тебе соврал.
!<Небо На Ладони>! он врать не будет. но говорят типо от смазки можно забеременеть.
Валентина Карпенко можно забеременеть даже от 1 секунды секса, это мы ещё в школе проходили
Вам надо сначало пожениться
Попробуйте сделать еще один тест, если он также будет отрицательным можно сходить к врачу, опытный гинеколог уже на таком сроке сможет определить увеличение матки в случае беременности. Для УЗИ рановато, хотя 5 недель, может и увидят. Но не факт.
Забеременеть не предохраняясь можно. Давно известно, что во время полового акта, до кульминации, часть спермотозоидов может выйти.
!<Небо На Ладони>! а по результатам узи, беременность может быть, не знаете? меня гинеколог просто послал, а на узи нечего и не говорили. к гинекологу просто не скоро
Лидия Лагутина Точняк, во время секса вообще может много выйти, когда чувствуешь что сейчас будет то делаешь задержки, чтобы продлить удовольствие и немного выходит все равно.