Беременность и роды
Внутри. Простой вопрос: нравится вам или нет?)

сельпо,, тундра...

ты подарила мне статус отца--так иди ей это скажи. ножки помой, машину подари, в квартиру новую приведи. Бабкам из этой хрущёвки нафик это читать..
Любовь Веретенникова
я вот тоже задумалась.... Баннер то недешёвый, а жильё не айс
Беда в том, что счастье в рождении нового Человека, а на плакате только самолюбование родителей собой.
нет, не нравится. не хотела бы, чтоб мой муж такое написал.
Да как-то всё равно, особых эмоций не вызывает... это как в вопросе про статусы там какого-то альбома, кому это нужно? Показухой попахивает....
Нет. При любом фин. положении семьи--лишнее. Да, и, извините, согласна с ответом, где котик смеётся.
Как то глупо на мой взгляд...
Нет, категорически. Как будто не жене, а всему посёлку написал,
нет
Что то не то.... показуха какая то
Ну в соцсетях еще можно такое разместить, чтоб поделиться счастьем с друзьями...
На улице, считаю, это излишне.
прежде чем вешать дибильный свой баннер. -мужик убедись. а ты ли папаня
мне было б приятно
в жизни итак много серых дней
а этот запомниться
в жизни итак много серых дней
а этот запомниться
прикольно.
но стих не очень....
и много денег потратил... лучше бы купил жене абонимент в спа
но стих не очень....
раздражают такие сопли на весь мир .это их семейное счастье, а не всеобщее достояние
Любовь Веретенникова
а многим покажется, что Вы завидуете)
да, классно
Нет.
Пошёл, все так основательно сделал...)) Я за живые эмоции. Когда мелом на асфальте
У нас тупее соц реклама есть
Если бы меня муж так поздравил, я была бы очень счастлива. Мило и по-домашнему.
Нет
Да и обладатели сих окон наверно не в восторге:)
Любовь Веретенникова
я думаю, баннер не на окнах... а посреди двора
Нет. Я то и из роддома хотела втихаря через запасной выход смотаться, а тут вообще всех оповестил)
Да, мило
Фотку бы симпатичнее нашел
И кому эти понты нужны? Не ну нужны конечно, раз такое замутили... но лично мне оно нафиг не надо. Вот если будет помогать с ребенком, по дому и тд.. поддержка в общем, вот это да.... а остальное чисто на показ?
Нравится.
Нет, пошловато...
ну как раз для пятиэтажки сойдет
мило, конечно. но зачем это всем знать
Показуха, и как это все крепится и на чем и окна людям загораживает, вызовут полицию соседи за нарушение порядка и правильно сделают.
Ой, нет, ни в коем случае..
Чем дешевле жилье, тем больше понтов) Хотя если люди не стремятся к лучшей жизни, то это предел их возможностей. Что-то не кажется мне, что умный человек стал бы так нерационально выкладывать определенную сумму (даже если растяжка по дружбе за пол цены сделана). Вообще деревенский бред.
нет, не нравится
это интимные моменты в жизни, не фиг об этом орать
Абсолютно не нравится.
Я не сторонник подобного проявления чувств, это личное событие, а не достояние общественности.
только дома на стене в комнате
нравится
запоминающееся . будет как семейная история
Очень хороший баннер!
А мне очень нравится)
Молодец! Жене понравится