Беременность и роды
Ну вот почему у нас народ такой безбашенный на простой вопрос тупые ответы А зачем тебе?
задала вопрос про белье для беременных такое ощущение сложилось что все без трусов ходили и с сиськами по пупок.Что за люди я в шоке.
не переживай ты так. Просто раньше не только белья для беременных не было, просто никакого белья не было, вот народ и не знает. Мы то про подгузники узнали когда сыну год был, а ты про бельё для беременных....
у вас рейтинг 25000, а вы удивляетесь как будто первый раз на проекте))
я белье для беременных не покупала.... носила обычное.... может и они также.... вы прям как первый раз замужем.... всегда куча пустых ответов.... сдайте их.... пусть неповадно будет.... хех....
а я так и ходила.... без трусов и с сиськами по пупок.... ну, свинка я...)))) ) да и жара была... аххх...)))
этот НЕ вопрос еще тупее.
народ нормальный. Вопросы ненормальные. Нужно понимать грань, а вы ее не понимаете
Ирина Новикова
а чем не вопрос?
в полне разумные ответы вам там написали)))) ) зря вы так))) ) я вот уже на 7 ом месяце и хожу в своих труселях что и до беременности! мне удобно)))) ) только вот бандаж вчера купила
Угу.. Вы-говорит колхозник-в дерьме не разбираетесь. А туда же, о большой политике рассуждаете (((((
Анастасия Шелестова
вам бы с вашим хабальством да в другую рубрику
попрошу без обобщений...
Вот родишь и посмотришь на себя Растяжки появляются в зависимости от особенности кожи и грудь может так обвиснуть что и останется как прятать в бюстгалтер Я тоже носила обычное белье и фигура сохранилась как до беременности
Анастасия Шелестова
Да не соглашусь наблюдала дам которые носили и которые не носили разница большая кто не носил у тех в большинстве кожа растягивается как гормошка независимо от возраста и знакомые которые следили с самого начала за собой фигурки как у девочек и не скажешь что трое малышей так что опыт есть
как связаны трусы и растяжки ?
никакого особого белья не носила - фигуру сохранила без изменений
любопытные! а вдруг и им пригодится)