Беременность и роды
Когда идти к гинекологу? На учет становиться?
Или вначале просто нужно сходить? Через какое время с начала задержки? Или вначале УЗИ? Как это все правильно делается? Тест положительный, ребенок желанный.
На 10 неделе, от первого дня последних месячных, можно идти вставать на учет. Раньше там не чего делать.
Когда вам надо. Врачи для вас, а не вы для врачей, лечиться - не обязанность. Я в 30 недель пошла в обе беременности, в 30 недель уходят в декрет (выдают больничный лист с диагнозом ,,беременность,,, но если вам нужно раньше диагноз поставить, то идите раньше)
Сходи на осмотр, гинеколог и скажет тебе, пора уже становиться на учёт, или подождать
Можете идти в первые дни задержки. На первом приёме врач Вас посмотрит, даст направления на анализы и скажет когда приходить вставать на учёт. Обычно ставят в 6-10 недель
Как тест показал, так и идите. Там удостоверяется А Вашей беременности, назначат Вам спец время, когда придете становится на учёт, это долго, куча вопрос ов, бумажек. Тогда м дадут розовую книжку.
Никогда! Абортируйся и живи для себя
топайте и все. Не принять вас не могут, осмотрят, подтвердят ваше положение и прочее. А чего ждать то? когда уже рожать надо будет? я с 5 недели на учете стояла (на 8 неделе завели карту беременной женщины)
сходите на осмотр, гинеколог после отправит на узи
как узи подтвердит так и на учет поставят
примерно на 10 неделе ставят если по сроку смотреть
Чем позже тем лучше, только узи
Идите сразу, а на учет поставят только после 12 -13 недель.
меня поставили на учет в 7 недель, при первом же посещении со второй беременностью
с первой беременностью на таком же сроке отправили на сохранение с угрозой, а на учет после выписки поставили недель в 10-11.
Сначала тест, потом к своему гинекологу и она уже делает осмотри, отправляет на УЗИ и на учет в женскую консультацию. На учет ставят не раньше десятой недели