Беременность и роды
Что для вас в беременность было самым-самым вкусным блюдом?))) или что вам казалось вкусным?)
Вспомнилось другое)) про чай с бергамотом и сардельки даже всуе нельзя было упоминать... Сразу всё назад)))
мне хотелось рыбки
помидоры в банках.. закрутках ...
до трясучки
с учёбы только и мечтала
сварить пюре и съесть пол банки помидор и
рассолом запить ...
до трясучки
с учёбы только и мечтала
рассолом запить ...
Анастасия Анкудинова
у меня во вторую беременность абсолютно так же было)))))
Грейпфруты поглощала в огромных количествах, сок томатный.
у меня не было пищевых извращений))
селедка пряного посола и томатный сок
Молочные сладкие каши! Вот ужас, да? А ведь я их ненавижу
Tokio-88
Неее, не ужас, полезненько)
1я Б-томатный сок
2я Б-соленая рыба
3я Б-эклеры. жрала по килограмму в день, а в нормальном состоянии сладкое на дух не выношу
2я Б-соленая рыба
Помидоры!)
картошку фри и жареную картошку))) всегда любила, а в первом триместре прям умирала))
Ничего не изменилось)) Скорее появились невкусные, а нового ничего не полюбила)))
Маринованные помидоры)) уничтожила все запасы у родителей, родственников и знакомых
Просто любила пожрать много. Если арбуз, то почти целый, если клубника, то кг не меньше.
нечего не кажеться.. всегда очень любила яблок и ела их круглый год каждый день .
сейчас ем по 5-6 штук в день.. не тянет меня ни на соленое не на сладкое
Периодами... То каждый день по миске салата наворачивала (помидоры+огурцы), то соленых помидорок захотелось, то трясло от сладкого - съедала марс и баунти в один присест)
привет, ты что беременна??)
я мясо любила, в любом виде, особенно жареное, стейк для меня был самое ТО!)
Tokio-88
Да, токсикозом мучаюсь
Лечо объедение и соленые огурцы...
Пирожное.... Фуууууу ((((
Фруктовый салат и печень.
Глютомат натрия
Рыба паровая (((((((((
Это просто пипец!!! Мне казалось, что вкуснее нет ничего в мире.
Недавно решила поностальгировать. В пароварку стейки положила и как только процесс пошел-вонь сумасшедшая на весь район наверное.
Это пипец. А тогда даже и не чувствовалось, что так ВОНЯЕТ она)
Яблоки!
С первой беременностью воблу и солянка - ребенок сладкоежка. Со второй сладости - ребенок больше солененькое любит :-)
моя мама очень хотела яблок и пирожных картошка)
Одна я мел ела?
Tokio-88
Не расстраивайтесь, мел-это фигня, я в первую б, ела суп из безалкогольного пива и кислойкапусты, бурлило страшно, но я это ела с восторгом)
Лера Владыка
моя мама ела мел :)))
Уже пол беременности прошло, а на соленое так и не тянуло. Ем, то что и ела раньше. По прежнему ем - фрукты, мороженое, конфеты, гречку, рис. Из напитков как и до беременности пью какао и чай (кофе тоже очень люблю, но при беременности приходится себя ограничивать - так как нельзя).
Tokio-88
Вы вег?
Фрукты... Самые разные... Жаль сейчас зима
клубника черешня арбуз)))))) ела все тоннами по мере созревания...
обожала соленые помидоры, а их мама в том году как раз мало закрыла (....и еще все мясное)
торт вприкуску с маринованными огурцами)))))))))
раки и пиво
скумбрия горячего копчения)))) в не беременном состоянии прохладно отношусь, но селедку вообще на дух не перевариваю в любом состоянии))) а еще, молозиво, после беременности вообще на него не могу смотреть)))
Я в конце беременности наркоманкой по винограду была.... не поем, аж плохо было!
В первую беременность мандарины, помидоры, томатный сок и селедка)))
Утром проснусь и банку помидор, ммм)))
А на учебе под партой на парах мандарины в ход)) И сок томатный 24 часа в сутки) Только этим и питалась 3 месяца)
Во вторую беременность апельсиновый сок хотела до потери сознания, и фрукты с овощами свежие) Кроме мандарин)
Оба раза мальчики)))
Утром проснусь и банку помидор, ммм)))
Оба раза мальчики)))
Первая б - поедала соленое. Килограммами ела свежие помидоры обмакивая жирно в соль. Потом захлебывалась от изжоги конечно. Но меня было не остановить.
Вторая б. Сладости. И тырила пепел из пепельницы мужа. Ела его. Ужас.
Третья б. Пока токсикоз, ем в основном все легкое. Салатики, мандарины в день штук по 8-10.На кофе тянет жуть как, хотя его терпеть не могу. Ну и на макдак подсела. От мяса воротит. Ненавижу теперь супы и щи/борщи. Рыба фу.
Сразу от вернуло от мяса, зато каждый день хотелось пирожных. Причем магазин с пирожными был прямо в доме, каждый день бегала покупала.
вишня
Подруга хотела сильно свежих помидор. Аж ревела на рекламу кетчупа, когда помидоры видела. кстати родила девочку
Гульмира Актауова
тоже самое-но мальчик
сало соленое