Беременность и роды
Девочки подскажите сделала тест
в обед сделала 2 теста сегодня первый день задержки показали бледную полоску. Может и впрямь беременна!!!!
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!!! !
Тест же на гормон реагирует, значит если появилась полоска - есть контакт!! ! А утром будет концентрация побольше и папочке Вашему сможешь предъявить - порадоваать))) )
Жутко хочу перейти в Вашу "партию")))))
Сделай тест через одну/две недели! Я тож делала раньше в первый день задержки, они глючили - показывали чето бледное.. . а потом все чисто было...
Настенка Газизова
ггг... а потом еще через 9 месяцев :)))))))))))))))))))))))
Действительно. поздравляю Вас)))))) К новому году родите!
Бледную вторую или бледную одну?
скорее всего да. вечером купи еще пару тестов, другой фирмы, завтра утром проснувшись сделай повторно тесты. если и они покажут две полоски - ты беременна
Именно так я и узнала, что беременна
поздравляю вас! то, что вторая полоска бледная говорит лишь о низкой концентрации гормона. попробуйте повтроить тест с утра завтра-послезавтра
поздравляю... вы беременны =))
но что б удостовериться лучше делайте тест с утра =)
Беременна точено! У меня тоже вторая была чуть-чуть заметна. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Huesos Huesosov
Спасибо огромное!!!!
впрямь.
Поздравляю! Это значит - да!
В инструкции написано, что бледную вторую полоску можно оценивать, как положительный результат!! Попробуйте еще завтра на утренюю мочу. А вообще поздравляю!!!
beremenna! )))
может быть, я сделала тест когда не было задержки, вот вот должны были месячные начаться, показал бледну полоску, сынлчку 3 года :)
Сделай через несколько дней еще раз, и посмотришь 2 полоски или 1.А Лучше сходи к гинекологу он точно тебе скажет беременна ты или нет.
бледная вообщето значит тоже что беременна
а вдруг!! ! а ты хочешь ребенка?
Huesos Huesosov
Очень хочу, полгода ждала....у меня уже есть дочь, хочу двойню!!!!
впрямь впрямь! так что радуйся! глядишь через недельку после моей задержки вдвуху радоваться будем :))))
ой.. . сегодня вычитала, что от большого количества съеденных лимонов тоже задержка бывает! но тест.. . его не обманешь :)
сделай еще один тест утром для точности. не важно какой, дорогой или дешевый, суть одна будет.
50/ 50 Было такое, что при бледной полоске оказалась беременной, а в другой раз, при такой же бледной полоске - не беременной!
Если полоска есть - пусть и бледная - почти наверняка беременна. Повтори тест через 2-3 дня.
возможно
не слушай, сейчас тебе наговорят ерунду, тест надо делать хотя бы спустя 3 5 дней
а задержка может быть от перемены погоды или стресса нагрузки и т п
так что не переживай=)))))
Ленуся Нечай
ага! рассказывай сказки :)))))
У меня так же было, и вот жду лялечьку