Беременность и роды
как понять и не обижаться на мужа?
беременность 2ая по счету, первая была таковая набрала аж за 20 кг ну там принимала дюфастон, это гормональные, по назначению врача и быть может из за этого так разошлась в ширь, после беременности все разошлось, то есть скинула, на данный момент половина беременности прошло и набрала я 6 кг, муж говорит что я толстая и т. д и тому подобное вешу сейчас 65 кг а весила 59 при росте 164, вот честно слово задолбал со своими живот большой, жопа большая и т. д ...извините за столь звонкие высказывания . все бы ничего только воспринимаю я это близко к сердце, и думаю что действительно все не так ...вчера смотрели передачу про парочку муж и жена худеть хотели жена чтоли за 100 кг а муж более менее, он типо вот ты как она почти парочке по 31, а нам с мужем мне 24 а ему 32, и меня коробит от такого что он меня с ней сравнил, во первых ведь я беременна и 6 кг набрать за пол беременности это вполне думаю нормально, я же не нажрала этот живот . я ему сказала смотри как бы оно могло быть если бы жена твоя была погодка тебе а не как мне 24, он сказал не известно какая ты будешь в свои 31, я сказала нормальная я буду, и потом уж подумала и сказала а какой вот ты будешь в свои 39 и какая я ...явно по лучше, ведь молодая жена всегда лучше, не знаю высказала вот а теперь думаю верно ли сказала
У вас просто кризис супружеских отношений. Больше разговаривайте, объясните мужу, что вам обидно. http://blog-ma.ru/otnosheniya/krizisy-semejnoj-zhizni.html
Глуп-с... На дурачков не обижаемся.
Зря ты про возраст начала - некоторые и в пятьдесят выглядят так, что им ни они 31 летний не скажет, что у нее жопа жирная.
Любовь Селиванова
ну да в этом я с вами согласна, я так и думала что это может кого то зацепить, но я знаю себя, знаю свои желания, и держу себя в форме всегда, а с беременностью мои формы конечно меняются . согласна что допустим в 24 можно выглядить на 30 и наоборот . спасибо, зацепить не хотела ни кого
Ну что сказать - невоспитанный и неумный муж. Печалька.
Держите себя в форме иначе загуляет, для вашего возраста и роста 65 и правда много . Значит ему нравятся стройные девушки
Любовь Селиванова
ну мне кажется что большинство женщин попровляются при беременности от 10 -15 кг за беременность это вроде норма ? ,ребенок как ни как растет, около плодные жидкости прибавляются и что после родов 10-12 кг уходят сразу же почти, мужчина вроде должен понимать что это беременность? а не бежать сразу на лево с рассуждения жена потолстела, извиняюсь но у меня одни груди чего весят 7 ого размера ...спасибо за совет конечно, возможно это ответ более мудрой женщины, когда мужчина не понимает беременность это или нет . спасибо
32 года, а мозгов у мужика нет. грамотный и воспитанный мужчина такое жене не скажет.
Правилтно делает! Твое ожирение-это инвалидность у ребенка! Понимать должна! 10-12кг за всю беременность норма!
Любовь Селиванова
ну я ведь не набрала эти кг за пол беременности, думаю что перевеса быть не должно в дальнейшем, пол беременности 6 кг, что тут может быть не так .
Мамке его нажалуйтесь), а вообще мимо ушей его слова, вдруг он шутканул не удачно, а вы всерьёз приняли
Любовь Селиванова
очень не удачно))))

Начни ныть ему постоянно что так поправилась айяйяй... вынеси ему мозг своим нытьём... больше и не пикнет! Отказуйся от секса изза стеснения...
Дай ему то чего он добивается...
У нас наоборот, я своему говорю, блин я стала такая жирная, а он говорит я тебя все равно люблю. На слова вашего мужа я бы обиделась. Вы же его ребенка вынашиваете. Ему бы такое.
Любовь Селиванова
ну вот мужчина ваш понимает и поддерживает, я не говорю что мой муж плох, так как это как два отряда мужчин одни понимают своих женщин, а другие вот как то пытаются зацепить и как бы поддержки не находишь, просто я начинаю комплексовать уже
ну и отношения... советую тоже с ним не церемониться и дать пару раз по-больному, мож поймет чего...
никак, наш мир сейчас таков, что счастья между мужем и женой не будет, вы оба жертвы этого мира
Не обращай внимание, мужики есть такие указывая на чужие недостатки пытаются скрыть свои .