Беременность и роды

А вы обижаетесь когда ваши мужья "отдыхают"?

Ну т.е когда вы дома с детьми, ждете выходных, помощи, а он, например, выпивает с друзьями в выходные? Так навеяно ответами, типа "Муж, РАБОТАЕТ, устает - ему положено!!!"
Даша Чакрян
Я раньше обижалась, а что толку-то? Мужики вообще слабо поддаются дресировке))) ) Чем больше упрёков с нашей стороны- тем меньше им охото смотреть на наши недовольные, уставшие лица, лучше уж весело с друзьями посидеть, вот и валят из дома при первой возможности)) ) Надо просто забить, чтоб не пидорасило при мысли "Я бедная, несчастная жертва, сижу тут дома, ребёнок, уборка, готовка, стирка на мне, а он, СКОТИНА, ОТДЫХАЕТ!!! " ))))))))
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Ирина Головатых браво!!.а то любят наши бабы из себя жертву строить))))
Неа не обижаюсь так как мы вместе отдыхаем.... 1 раз в неделю нас отпускают часа на 3 погулять))) )
Катерина К
не у меня муж так не делает
не знаю в силу чего, но вот такой он золото у меня)
бывает я за шмотками могу поехать а он с детками сидит) но я тоже редко шляюсь раз в три месяца примерно, хочу с ним побыть и с детками короче вместе
я не зацикливаюсь на этом.. ну пошел отдахнуть с друзьями.. не проблема
я тоже могу прекрастно отдахнуть дома, с детьми
заказываем еду на дом... играем.. для меня дети не усталость, а в радость

главное муж про нас не забывает.. помогает, балует путешествиями, подарками, вниманием
а посиделки с друзьями... пусть.. его желание расслабится
все равно мы на первом и важном для него месте... а остальное блаж и суета!!!!
Даша Чакрян у вас сколько детей и какая разница в возрасте?
Мой без меня не отдыхает)
Согласна с вами.
Обидно конечно, но такая женская доля! Мы слишком их идеализируем, и ошибаемся когда думаем, что у нас будет не так как у других! Рано или поздно все приходяк к ОДИНАКОВОМУ результату!!!!
Раз женился то положено выходные с семьей проводить
Надежда Мазур
Я не обижаюсь. Пусть гуляет. Нам с сыночком - и с папой, и вдвоем хорошо. Всё равно помощи по дому и с ребенком особо не дождешься. Так хоть не мешается :)))) Скучно ему с нами.
Оксана Эбель
Находиться дом с ребенком-это ЕЩЕ КАКАЯ РАБОТА!! ! По личному опыту знаю. Ребенок родился чуть больше месяца назад, пока пап не гулял...
Даже без детей обижаюсь ((((
Аня Аннет