Беременность и роды

Как вы для определяли - "хочу мальчика или девочку? "

Larisa Kuznetsova
по обновлению крови и по календарю - есть такое
Валентина Салазова
Лучший ответ
я к этому философски относилась, кто родится. того и любим,
родится пацан - станем учить шахматам и боксу, а девочку научим танцам и рукоделию
всё остальное- кормёжка, первый зубик, первые слова, первые шаги и пр - у всех одинаково
Larisa Kuznetsova ну вы же думали об этом? еужели нет?
два сына уже есть, хочу третьего. я с деффками и обращаться-то не умею.
Sveta Imanbayeva
Да все равно, я не помещена на каком- то определённом поле ребёнка....
Я не парилась никогда, в третью беременность думала что будет еще одна девочка, на УЗИ удивилась что мальчик.
Жанар Батырова
вообще не задавались такими вопросами -просто хотели ребенка, здорового, своего. ощущения родительства. А мальчик или девочка -и на узи просили не называть пол.
Хотела девочку потому что мальчик уже есть, к тому же девочки обычно ближе к маме.
Larisa Kuznetsova у меня 2 сына, сейчас третий раз беременна. Хочу мальчика, потому что уже опыт есть с мальчиками, вещи все только мальчиковые и им вместе играть будет интересней. А девочку хочу, потому что хочется себе единомышленницу, чтоб ко мне была поближе.
Что?
*вalёk* ...
В смысле как я определяю какого поло ребенка хочу? не знаю, просто думаю мальчикам по жизни проще да и с ним проще, потому и хочу мальчика, а так по большому счету без разницы, девочке тоже буду рада
Первую хотела дочь, она у меня родилась, через 9 лет захотела сыночка, теперь и он у меня есть)))
Анютка Шевлюк
Ничего из вышеперечисленного! БАБУ хочу!)) (иногда) Никак не определял все чисто интуитивно)))
Катя !!!!!
Я по росту живота знала что у нас мальчик.
У меня две дочери. И я счастлив. Ведь пол твоего детя, это сущая формальность.