Беременность и роды

скажите можно ли забеременеть сразу после менструации?

Не давно я переспала со своим парнем, то был мой первый раз и он был без защиты, кончил он не в меня. Сейчас ощущаю боли в нижней части живота и боль мочевого пузыря (как бы хочется в туалет). Возможности сходить к врачу нету. Помогите пожалуйста!
Dilda Sakenova
Возможность забеременеть после месячных повышена в следующих случаях:

менструальный цикл слишком короткий, а именно меньше 21 дня. В этом случае овуляция может наступить в ближайшее время с последнего дня месячных;
продолжительность менструации слишком длительная, более 7 дней, поскольку при этом возникает вероятность того, что уже в последние дни месячных созреет новая яйцеклетка и будет готова к оплодотворению;
отсутствие строгой регулярности менструального цикла, так как при таком варианте овуляция происходит в разные дни, предугадать которые становится практически невозможным;
параллельное контактное кровотечение, не связанное с менструацией, но которое женщина может принять за неё и пропустить дату овуляции. Может возникать при половом акте вследствие наличия различных заболеваний шейки матки;
явления спонтанной овуляции, то есть одновременная овуляция нескольких яйцеклеток. Этиология и механизм развития данного феномена ещё не до конца выяснены, но возможно влияние наследственного фактора.
Арайлым Жетписбаевна
Лучший ответ
твой парень тебе букет венерички припечатал-хламидиоз с уреаплазмозом.. нет у тебя никакой беременности.. при беременности ничего не болит.. тебе не к гинекологу а венерологу бегом бежать надо.. а то в хронику все перейдет и выкидыши замучают. когда ребенка захочешь родить
Если цикл короткий, то да.
Это явно не признак беременности))
Dilda Sakenova Скажите а какие первые признаки? Помимо этого у меня усталось и сонливость
теоретически можно, у меня подруга так забеременела, неожиданно, тоже в первые дни после М, но симптомы у вас явно не те, сделайте тест чтобы спать спокойно, и про контрацепцию в следующий раз не забывайте
Ольга
возможно инфекция какая-то
Если не в тебя то норм
Ирина Irina
Шанс забеременеть после менструации высоко
Нет, овуляции нет