Беременность и роды
сколько не показывал тест
Девочки подскажите пожалуйста овуляция была 16 февраля, обычно цикл 28 дней. сегодня утром 2 марта сделала тест отрицательный. но задержка 2 день. может ли тест ошибаться??? очень хотим ляльку!
Зачатие происходит ВО ВРЕМЯ овуляции, и никак не позже. Не оплодотворенная яйцеклетка очень быстро гибнет. И если не успели посекаться вовремя, то всё, пролёт. Если секс был с 12 по 17 февраля, с учётом овуляции 16го февраля (а тут еще и вопрос как вы определили овуляцию, может она и в другое время произошла), то беременность возможна. ХГЧ в крови начинает расти с прикрепления зиготы к матке, тут разброс большой. От оплодотворения до прикрепления может пройти как 3 дня, так и 10, иногда и 12 даже бывает, если верить статистике.
Тест может пока и не показывать беременность, так как ХГЧ в моче не достаточно. Для более точного результата можно сдать анализ крови на ХГЧ, там уже точно увидите. Ну или ждать, делая каждый день тесты на беременность. Но по мне так легче один раз кровь сдать, чем постоянно полоски мочить. По цене то на то и выходит. Только в случае с кровью результат будет иметь 100% гарантию наличия или отсутствия беременности.
Юля Бурняшева
овуляцию высчитывала по бт, и еще пользовались гель Актиферт. Секс был 14 15 фев. до этого пол года не получалось, проверялись оба здоровы. если в этом месяце не получится отправлют на лапару- очень боюсь
Скорей всего нет беременности....
Тесты отлично показывают, если есть задержка.
Мне в первый день показал и сестре тоже
Сдайте кровь на хгч, раз уж так не терпится и свербит в одном месте. Но 2 дня задержки - это вообще ни о чем
купи их штук пять и делай каждое утро - как только - так сразу узнаешь
Если маленький срок или нет беременности. Если беременность есть, то кровь на хгч покажет. Может тест не чувствительный
бывает но не часто
Может и ошибаться, а может времени мало прошло, что скорее всего. Купите тест express и сделайте дня через 2-3
Мне например показал только на 10 неделе беременности:)
Может. Сделайте еще один, будет точнее)