Беременность и роды

Я поссорился с беременной девушкой

Поссорился со своей беременной девушкой 17 недель ей 33 мне 27. У неё есть ещё ребёнок ему 6лет вечером она приготовила пельмени и мы сели кушать во время еды ребёнок начал отвлекаться на телевизор я ему начал говорит давай покушай а потом будеш смотреть, она начала мне говорить не лезь это мой ребёнок пусть есть как хочет у неё истерика слезы начала меня пошол нахуй от сюда казел и тому подобное говорила что бы собрал вещи и ушёл я не уходил пытался её успокоить но ни как остался и утром увёл ребёнка в садик написал ей сообщение ключи отдать или нет она написала что да отдать. Как мне быть уходить не Хочю оставлять своего ребёнка. Сейчас она у своей мамы. А я у неё дома что делать? Забыл сказать что во время её оскорблений я позвонил маме и сказал что приеду сейчас, мне моя женщина сказала что как можно просить совета у алкоголика, да у меня сейчас Мама часто выпивает потом что папу похоронили 16 числа: ( и нам сейчас тяжело И когда она на работе я дома и кушать готовлю и полы помою и и на стирку вещи поставлю она сама ни чего не делает. Что мне делать?
Переставайте быть тряпкой, она вас нах, й послала, маму оскорбила. Пропадите хоть на пару дней. Хотя бы сделайте вид, то вам неприятно. Что вы в самом деле? Куда она без вас. Вы же отец ее ребенка. Погундит, успокоится, сама даст знать. Что касается ее ребенка, вам нужно высказать свою позицию. Или вы вместе принимаете участие в его воспитании, либо уж никак не лезете. Но укажите, что ребенку нужно мужское воспитание, особенно если парень.
В целом я на вашем стороне, потому что ситуация у меня такая же. Я в положении (16 недель) и ребенок от первого брака. Воспитанием сына занимается второй муж, потому как сыну это нужно, уже избалован. А по поводу неадекватности беременных все слишком преувеличенно. Она оскорбляет Вас потому, что вы позволяете это делать, а не потому что в положении. Поменьше тряситесь над ней, она же не больна, а беременна, мозг у нее никто не отключал.
Елена Ромахова(Попова)
Лучший ответ
Татьяна Богданова Я и так пропал сейчас она у своей мамы с ребёнком со своим а я у неё дома. Вчера вечером выходил с поезда и увидел её сделал вид что не заметил
сходи в школу, поучись грамоте хотя бы. Читать невозможно...
Tamara Evdokimova
Татьяна Богданова А то что она сейчас меня игнорирует что мне делать?
Лёха каждый сам творец своего счастья, сам стань счастливым, хорош других делать счастливыми :)))
Ирина Антонюк
при еде- кушанье всегда против телека была. включала на кухне только одна когда была, пгитовлени
психованная жена у тебя. всё это отговорки, мол: беременная - оттого и такая агрессивная и эмоциональная. это всё - чушь!
если ещё орать начнёт - просто уйди из комнаты, пусть орёт на телевизор
Аня Куличенко
Уже было
Вера Неганова
Знач так: говорите с ней жёстко: я мужчина, и пока я с тобой живу, это и мои дети. Точка. А ты - женщина, твоё место за мной. Я твоё мнение учитываю, но принимаю решения сам. И нечего меня оскорблять при детях. Уходить никуда не нужно
Тетушка Агата
Татьяна Богданова А то что она меня сейчас игнорирует что мне делать?
а что ребенок первый раз за все время отвлекался на телик? а до беремености как она реагировала на воспитание тобой ее ребенка? она скорей всего боится что вы когда нибудь уйдете, и уже готовится к этому. ведь вы на 6 лет младше. хотя и не мальчик. перепады будут в настроении ее. и она по всей видимости вас особо не любит. у меня муж был на 6 лет младше так я пылинки с него сдувала, так его любила.
Татьяна Богданова Она говорит то что любит меня. И говорит что переодически меня ненавидит когда ругаемся. И я не собираюсь от неё уходить я ей это уже говорил, и ещё хотел вам сказать то что по полу она вообще ни как ни готовит ни щитая этого случая ни убирается посуду не моет сам все делаю
У нее гормоны, порадуй её чем-нибудь, цветочки подари, массажик сделай. Она по-любому сгоряча сказала. Сейчас у нее все эмоции стали более чувствительными.
Татьяна Богданова Она сейчас у мамы со своим ребёнком не звонит я её 2 дня уже не вижу
Беременная - все равно что больная, так один знакомый говорит. Конечно надо примириться как-то, пытайся составить с ней разговор.
Татьяна Богданова Я ей пишу она мне не отвечает (