Беременность и роды

Как сильно больно при родах?

Виктория Сивая
Очень! Прошло 30 лет, а я до сих пор помню этот ужас...
Эрика Ваплер
Лучший ответ
Рожаешь быстро, а вот схватки могут быть и сутки. Кости же раздвигаются, чтобы ребёнок мог пройти. Вот и думай. А вообще, если слушаешь акушерку, и если она хорошая, то и не заметишь, как родишь.
представь, что тебе отрубают голову.. но очень медленно..
Vlada Ochedovskaya господЯ зачем же так пугать-то
очень сильно.
у всех по разному, кому то вообще не больно
Любаша Кетова
Кто-то в телефоне сидит, а кто-то и перила железные ломает)
Замужем )))
Не слушай ни кого. Там больше паники и страха, одно душу греет, что младенец будет.
Больно, но терпимо... Зато счастливее нет моментов, когда ты увидишь того, кого ты носила 9 месяцев в своём животе.
Svetlana T
схватки больнее, а когда рожаешь, тужишься, там не до боли, лишь бы родить быстрее.
Zhanara Kaiyp
Терпимо
ожог больнее
Aisuluu Akimkanova
У Всех - по-разному
Боль при родах, на втором месте находиться. На первом-сжигание заживо.
Вот и подумайте теперь.
Замужем ))) А кто это рассказал?
Эта боль очень быстро забывается- когда увидишь малыша) Больно, но терпимо. Главное правильно дышать и слушать акушерку, думать о ребенке!
De Luz
вот страху-то по-написывали)))) боль прямо пропорциональна твоим переживаниям, и твоему болевому порогу! если освоить мышечную релаксацию то никакие роды не страшны!
An@rk@ Vip
У всех по разному. у кого то 5 кг ребенок, она раз и вылетела, а у кого-то 2.200 и не может родить по 12 часов.. Все нормально будет...
похоже на боль при месячных-только сильнее и схваткообразная
Оооооочччччччееееееенннннньььь БОЛЬНО!!!
смотря сколько времени рожать будешь.. я не могла разродится полдня, а мои некоторые мои подруги за полчаса отмучались...
Бабий Ольга
Миксер в задницу -> Вуаля
Очень больно если воды уже давно отшли.