Беременность и роды
Должны ли положить в стационар? Врач говорит ничего страшного, приходите на приём через 2 недели.
Заключение узи: Плод соответствует 16 неделям беременности, (по месячным сегодня ровно 18). Низкая плацентация. Отслойка хориона 21*6 мм. Угроза невынашивания. Угрожаемая по ИЦН внутренний зев 5.3 мм, наружный зев 7.8 мм . Рубец на матке.
Можно вызвать скорую, сказать, что плохо и они положат
Как то неутешительно. Надо ложиться.
Идите к заведующей ЖК, если не поможет пишите жалобу на имя главного врача. Чаще всего достаточно похода к заведующей с предупреждением о жалобе главврачу.
Странная у вас врач, обычно только и отбиваешься от стационара, чуть что сразу кладут.
Асема Токтарова
Заведующей сегодня уже не было
На если вам врач выписала таблетки и постельный режим то лечитесь дома, а если они не помогли и все растет отслойка - тогда вызывайте скорую, говорите живот тянет болит сильно .
А если не выписала лечение - также вызывайте скорую в срочном порядке.
Или сходите в другую клинику.
Обязаны. Настаивайте на госпитализации.
Асема Токтарова
Я с 1 февраля не могу добиться стационара
у меня была отслойка (очень небольшая) плаценты из-за краевого предлежания. правда срок был побольше - 27 недель. ничем хорошим это не закончилось.
и при отслойке реально можно истечь кровью. у меня как врачи по узи сказали отслойка была с пятачок - а кровищи уйма
Асема Токтарова
Родили нормально?
Асема Токтарова
Родили нормально?
Могу сказать из собственного опыта, тоже была отслойка, ложили срочно в стационар, я отказалась, так меня по всем главрачам затаскали, сказали что могу истечь кровью в любой момент и ребенка потеряю, я не лягла дома постельный режим и горсти таблеток, родила малыша 2800,сказали что из за отслойки такой маленький! лучше лечь чем потом переживать, ну а если страшно напишите расписку и лечитесь дома
Асема Токтарова
Я то не против лечь, так не кладут