Беременность и роды
Как вы беременные не боитесь ребёнка потерять разъезжая в общественном транспорте, там ведь можно заразу подцепить?
Заразиться от кого нить и тут же ребёнка потерять!
Правильно, надо ваткой обернуться и под лампу.
да как то не боялась.. а в поликлинике и в магазине тоже можно что нибудь подцепить.. простудой болела, ребенок родился здоровым и один и второй)
9 В
а у меня из-за простуды была замершая беременность
т. е подцепить насморк и тут же ребенка потерять? бяда...
9 В
я простыла и замершая беременность была из-за этого!
Беременность - не болезнь
9 В
я простыла и ребёнка из-за этого потеряла
Интересно, что пешком везде ходить? А на работу как?
9 В
какая работа в беременность? Надо дома сидеть и никуда не вылазить!
Чем это интересно можно заразиться в общественном транспорте, чтобы произошел выкидыш?! Максимум вирус подцепить легкой простуды и то, очень постараться надо.
9 В
я простыла и была замершая беременность
Есть такая штука иммунитет называется...
9 В
я вот простыла и потеряла ребёнка
Действительно, надо сразу дома инкубатор оборудовать и сидеть там ждать родов
Можно и сидя дома заболеть.
Что за глупость? Я беременная на машине ездила, в автобусах ездила, на 40 недели беремености ездила за 100 км от своего города, гулять пл магазинам, в ресторане сидела. Никаких проблем. И так каждая мамочка. Он многие вообще на моря ездят, на самолетах летают и все нормально. Так что не несите чушь
9 В
Жить вообще вредно. Я простужалась в беременность и ничего. Это не хорошо, но не ведет к выкидышу.
Или в куколку как бабочка)
Вам наверно, просто место в транспорте не хочеться уступать! Вот и выдумываете глупости!
9 В
я сама беременна
а мне интересно - раньше, когда наши предки в племенах жили - беременные вообще с места не двигались (хотя где они находились? ведь везде грязь)??
Я на общественном транспорте не езжу.
Простуда если даже вылечил и всё.
Я за беременность болела 5 раз и была угроза выкидыша, ну и что родила вчера здорового ребёнка.
Заразу можно и на улице подцепить и тогда на улицу зачем ходить?
Простуда если даже вылечил и всё.
страшно, особенно когда вокруг кашлюны, но приходится ходить и в магазин и на анализы, что делать то