Беременность и роды
Как бы вы поступили если бы у вас родился ребенок и ему про родах повредили головку?
При этом вам сразу врачи сообщают что вылечить вашего малыша не возможно и он никогда не удет полноценным ребенком! А диагнос будет стоять ДЦП Судороги Эпилепсия Отрофия зрительных нервов и т.д.
Самое страшное, помоему, родить больного ребенка... (((
Но увы так случается, и никто в этом не виноват... наверное это судьба (
Вы спрашиваете-отказаться от такого ребенка или нет! ?
Однозначно-НЕТ!!! Всегда есть шанс, и надо верить)))
иногда врачи ошибаются!!!! и не всегда негативный пргноз сбывается на 100 процентов. А с дцп живут!!!!
Врачам свойственно ошибаться. Сделала бы всё возможное, чтобы ребенок вырос здоровым, насколько это возможно, и полноценным. Я не раз слышала подобные заключения врачей, знакомым, просто по своей практике, люди не сдавались и дети вырастали без отклонений. Так что вывод один- бороться и ещё раз бороться. Повторюсь, в подобном врачи часто ошибаются.
Со мной такого не произойдёт... .
ну не оставила бы это точно! В суд обязательно, но мне кажется в такой момент времени нельзя думать о гуманных решениях! Я бы наверное убила и роддом взорвала бы! Ой, что-то я аж запереживала.. . : (((((
Повредила бы головку тому, кто принимал роды - уроды...
v sud odnoznachno!!! vrachi vinovaty!!! uzhas skatiny!!!!
Это просто кошмар! Подала бы в суд, пусть эти вандалы отвечают. Муж наверное и в суд бы не подавал, поотбивал бы им божки. Врачи конечно у нас не чего не боятся, потому что полная безнаказанность, но попытаться нада. Желаю вам терпения и удачи.
Подола бы в суд. А с малышом надо усиленно заниматься. Удачи вам.
в суд бы подала на докторов, это прада, как практика показывает, без толку, но нервы бы и испортила. а за ребёночком ухаживать надо. кровиночка, всё-таки. при правильном уходе может удасться наладить, что возможно
Че за дурацкий вопрос! Не хочу об этом думать!!!