Беременность и роды

Вопрос к мамочкоам, потерявших ребенка. Как пережить. 4 года а боль все больше. Я не могу больше.

Как не сойти с ума от боли?
Это никогда не пройдёт... и время не лечит...
Даже стадо психиатров тут не поможет.
Так легко все говорят "родите еще".ну родим-и че? так, как прежде, все равно никогда не будет.
Мы живем на автопилоте, есть старший сын и младшая дочка. ничего не меняется, хотя почти год прошел...
Татьяна. Кувшинова
Лучший ответ
Сочувствую, в вашем случае поможет психолог либо обратитесь на соответствующие форумы, я где то такой видела, там советы, общение, личный опыт людей которые потеряли близких
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
ДУМАЮ, ЧТО ЭТА боль никогда не пройдет....
Обратитесь к психологу
Оксана Зотова
Любовь Пилипчук Чужой человек не может помочь.
у меня такого не было, а вот коллега потеряла ребёнка, правда до этого он долго болел и исход был ясен изначально, переживала тяжело, но почти сразу забеременела вторым. по её словам это ей очень помогло. хотя было чувство вины.
вам родить нужно еще
роди снова. Дай новую жизнь! Иди в церковь к батюшке на исповедь ..он подскажет что делать.. я не имею право
Любовь Пилипчук Я просила ответа у тух кто это на себе испытал.
это всё уже в прошлом
надо отпустить
отмолить и отпустить
родить нужно, это не обсуждается, просто тот ребенок которого вы потеряли был предназначен не вам, в каждой системе есть ошибки и да же в божественной, просто вы его получили по ошибке, ошибку эту исправили, а вас ждет ваш и только ваш ребонок, все что делается, это к лутшему, хотя нам порой бывает очень тяжело от этого, но это надо принять.