значит потеряли только тело, а душа не улетела далеко, а близко и ждет возможности попасть в новое тело.
просите Николая Чудотворца. он всегда мне помогает. пообещайте ему что-нибудь. например, назвать девочку Николь, в честь него. только обязательно исполните обещание, а то он больше никогда помогать не будет.
Беременность и роды
потеряла ребенка и на протяжении уже 4 лет снится сон о моей так и не родившейся девочке...что делать???
Сходите в церковь. Поговорите с батюшкой. А если не верующая к психологу не помешает.
Мне профессиональный психолог посоветовала такой прием чтобы избавиться от навязчивой мысли по ночам: нужно каждый день (в дневное время) пол-часа посвятить обдумыванию этой мысли, прямо сидеть и настойчиво заставлять себя каждый день вновь и вновь прокручивать эту ситуацию пол-часа, и делать так на протяжении минимум месяца. Мне помогло. А вообще, у психологов в запасе много действенных приемов, сходите, посоветуйтесь с профессионалом.
Я вам сочуствую, на все воля Божья))))))))))))))))))))))
поставить свечку в церкви за упокой
она рядом....
надо читать молитву святому Уару
Сходи в церковь и поставь свечу за упокой. Я делала аборт и мне снился не рождённый малыш, довольно часто снился. Я пошла в церковь, поставила свечу, попросила Святую Марию простить меня и поклялась, что больше такого делать не буду. Попросила прощения у своего не родившегося малыша. И перестало мне такое снится. Кстати, я когда не могла забеременеть своими двумя детьми, то тоже ишла в церковь, просила о помощи у Бога.
и в церковь и к психологу)))
Завести ещё попробовать
Найдите хорошего психолога. Возможно это посттравматический стресс. Я сама была примерно в такой же ситуации 2 года - днем все хорошо, ни одной неприятной мысли - ночью снятся одни покойники.
Людочка покайся покрестись
Похожие вопросы
- Были уверены, родится мальчик, родилась девочка! Что делать! Все пеленки-голубые. У кого были такие заморочки, как Вы вышли
- А если всю беременность говорили, что мальчик будет... и купили всё для мальчика, а родилась девочка... что делать???
- А моему ребенку 4 года. Просит братика.Забаременнеть мы с мужем пока не хотим. Что делать?
- Навеяло. А почему после кесарева детей нельзя заводить ещё 3-4 года? Че так долго заживает? Или что?
- Жду второго ребенка (17 недель) , разница будет 4 года. Дочка иногда балуется:
- Кому какие сны снилось при беременности? И кто в итоге родился? Мальчик или девочка?)
- я беременная 29 недель.мне роды почти каждую ночь снятся!часто снится что родится девочка.
- Вам снились сны, что вы родили мальчика или девочку? (во время беременности) В итоге кто родился?
- Глупый вопрос, но.. Вы бы расстроились, если б всю жизнь мечтали о ребенке-мальчике,а родилась девочка, и наоборот?
- Мне дважды приснился сон, что у меня родится девочка, а мужу приснился сон, что родится мальчик, чей сон вещий?