Беременность и роды

Вы бы согласились на отсутствие детей в первые 4 года совместной жизни?

Лера Актанаева
да! прежде чем рожать надо обеспечение иметь Свое,
а не у родителей просить и не у государства!
Дарья Чусовитина
Лучший ответ
Без проблем, если бы позволял возраст.
Мы были вынужденны жить первые 6 лет без детей, не могли забеременнеть, для меня это была трагедия.
нет, срок очень большой
Легко! Если есть общая договоренность и причины.
Не то, что согласилась бы, а сама настояла на этом. Но возраст, конечно, имеет значение.
Алла Чау
семь лет без детей ...путешествия становление осознание такого шага а потом ..развод и ничего нет
год-два еще куда ни шло, но 4-это много. когда появляется ребенок-понимаешь, какого счастья была лишена.
мы пытались забеременеть 5 лет. я считаю что если в течении такого времени вы не беременеете (если не предохраняетесь) , то следует серьезно задуматься о консультации у специалистов и вам и супругу
Н!
Наська !)))
А у меня и не было детей в первые четыре года совместной жизни. Так уж получилось. Но ничего в этом нет хорошего. Что бы не говорили, все таки без детей - это не семья.
Ольга Олейник
нас хватило только на 3.5 года...
мой был согласен на отсутствие детей первые 6 лет ...потом отказался соглашаться... я уступила
PS за это время мы так ничего и не добились особого... квартиры досих пор нет.. если цель в достигнутых благах
dymau chto net, mne ochen rebenochka hotelos
Женечка Селюк
Зависит от того сколько вам лет, если 20, то это нормально, а если 30, то дети уже нужны.
Я не согласилась. Через 9 месяцев у нас родился сын. Я не жалею )).
У нас ребенок родился ровно через 5 лет совместной жизни. На тот моменьт мне было 28... Ничуть об этом не жалею, потому что оказалась чокнутой мамашей, которая отдает всю себя ребенку....
Мы 8 лет без детей жили, поженились правда, мне 18 было... щас вот первого ждем)))))
Ирина Козлова
Можно и так, лижбы время не переждать..
Если целенаправлено и с гарантией, что "время" не будет упущено и потом точно будут дети.... -то да, ..а если просто 4 года "не получается" - это серьезное испытание для молодой семьи.

Поскольку гарантий первого варианта - ну никаких.... то в итоге ответ.... нет, не согласилась бы....
у нас уже 6 лет, самое главное что возвраст не шобко был большим
Х Ххх