И да и нет))) с одной стороны я оч боялась все ли пройдет хорошо и хотела уже получить свою лялю здоровой
С другой- я кайфовала, отлеживалась, даже проспускала учебу бывало из-за рвоты. Драила всю квартиру как бешеная - нравилось, мнооого готовила.
А щас времени вообще нет))) ляля только на руках.
Беременность и роды
нравилось ли вам ощущение быть беременной?
Нет, хотя беременность была лёгкой... ну разве что второй триместр самый лучший,. живот небольшой, токсикоза нет, первые шевеления...
Да... нравилось
пока не начались проблемы со спиной- очень. Ну и токсиз мало приятен. но в целом да. иногда скучала даже
Нравилось)
Да, нравилось.
Вот уж точно нет .
Нет. Мне тяжело было в беременности. Первая так вообще до родов в горизонтальном положении.
Безмерно
нет. хоть и проблем не было. спать не удобно, дышать трудно, изжога....
Да, даже на последнем месяце ;)
Нет. Это самое трудное и ужасное время
Данная Ювашева
почему?
Я не чувствовала себя беременной и это иногда даже было обидно ) первая Б прошла мимо меня
я маньячка, мне нравится носить в себе жизнь)))
Нет. Ходила как бегемот. Второго конечно хочу, но не скоро на это решусь.
вообще да..
но есть некие неудобности.. типо неповоротливости, спать не удобно. и еще много мелких минусов.
Да, очень нравилось)
50 на 50
Нет. Вечно плохое самочувствие, больной живот, больная спина. Нервничать нельзя
Нравилось когда я перестала быть беременной
Да
Мне нравилось
Не довелось ощутить. Родился мужчиной. Но отзывы от знакомых хорошие :)))