Беременность и роды
Как ваши ощущения, милые беременные?
Беременность была долгожданной, думала буду пребывать в состоянии эйфории и энергии через край. А в результате апатия, слезы по любому поводу, раздражительность. Срок 8 недель. Эх, разве это нормально?
наберитесь терпения. В 12 недель все пройдет и вы будете самой счастливой!
У меня срок почти 38 и я начинаю сходить с ума)))) Хожу, как бабка старая и ворчу! Поскорей бы уже!!!
Нормально, у меня все так же, да еще токсикоз ужасный!
нормально, не волнуйтесь, я начала понимать что беременна только когда меня толкать изнутри малыш начал :) а состояние нормальное, сейчас ещё возможно постоянное желание спать. просто организм перестраивается, ему теперь трудиться для двоих. чувство радости и эйфории ещё придёт!
Срок 11 недель. А у меня ощущений никаких :( Только спать хочу иногда и грудь чуть набухла. Уже беспокоюсь: есть там кто-то или показалось:))))) )
Ой, посотрела на Ваш аватар. Вы ездите верхом? Я вот до беременности каждые выходные каталась. А теперь уже боюсь, на всякий случай: ((
В вашем состоянии это вполне нормально. Так что наберитесь терпения еще осталось совсем чуть-чуть всего 32 недельки)))))))))))))))
Не переживай, это пройдет! После 12 недель станет намного легче. А ближе к 20 почувствуешь шевеления и станет совсем хорошо ))
У меня срок 10 недаль (по акушерскому) . Устаю быстро, апатия, переживания.. . Но я счастлива!
Когда почувствуете шевеления ребеночка, вся апатия пройдет, а появится чувство эйфории-что внутри вас развивается новая жизнь, и это реально ощутимо...
это вполне нормально, я тоже по началу плаксивой была, но вскоре всё прошло, сейчас и чувствую себя замечательно и настроение хорошее. срок 24