Беременность и роды
на какой неделе беременности, у вас начал появляться живот в первую беременность, и во вторую-была ли разница??
в 1ю где-то на 5 месяце. а следующие чуть ли не сразу
В первую только в 6 месяцев стал заметен небольшой животик.
Во вторую уже в 3 месяца заметно было, и талия раздалась.
В конце четвертого месяца раскусили)
Первая беременность
в 1 с 16-20 недели.. (ибо была оч стройная)
во 2 раньше)
сейчас мс с 5-6..
во 2 раньше)
сейчас мс с 5-6..
где то с 16й недели все три раза))
1ю беременность живот с 19 недели начал расти и то до 22 второй многие не подозревали, со второй раньше - где то с 15й
В первую заметила на 4 мес, во вторую вывалился сразу, мышцы живота расслабились и после 13 недели пошёл в рост
во вторую начал расти живот гораздо раньше...
В первую на 4-ом месяце, про вторую рано еще судить.
В первую беременность на 4-5 месяце начал появляться а во второй уже на третьем начал расти
где- то 5 месяцев стал подрастать
В 6 мес уже был но маленький. никто не верил что я уже наи6 месяце
В первую вообще не видно было. Знакомых встречала и никто даже не знал о беременности и так училась до конца. Потом все говорили, а ты оказывается беременная была. Только было единственное что было плохо в морге и сразу говорили что-то не то с нашей Яной.
Во вторую уже с 7-6 недели видно, шас 27 неделя, а живот как на 41 недели, ну я это думаю из-за того что близнецы.
Недель с 4-5недель я стала замечать изменения. Окружающие естественно этого не заметят
Анна Ермакова(Клопова)
так там плод еще находится где лобок. до живота ему еще далеко. да и размеры 1мм. и плодное яйцо 10мм
в первую где то на 25 неделе немного стал выпирать, хорошо стало заметно в 30 где то