Беременность и роды
Один мужчина на днях заявил, что родить ребенка для женщины, тоже самое что мужику в армии отлсужить...
Помоему козлячая логика?!
От папы научился прапорщика научился )
Подозреваю, что этому * мужчине * лет от роду 22-23 ?
конечно, козлячья. В армии год-два отслужил и свободен. А вот ребенка несколько побольше надо воспитывать.
А что здесь козлячего? В армии служить да на войне воевать тоже знаете ли не цветочки...
Стало быть, многодетные мамы-это вроде как прапорщики
это просто прикол-поговорка лучше послушай и успокойся))) Вальс из кф Маскарад
ага, и пульпит без наркоза лечить -это как дров напилить
Масса мужчин службу в армии воспринимают как этап взросления, никаких страстей -конечно, они просто не сравнят одно с другим. Но пугливым мужичкам можно) а вообще это бородатая шутка у маргиналов
ну по идее похоже:) как говорится, *кто не был-тот будет, кто был-тот не забудет*:))))))
Раньше так помню шутили. Но тогда и армия другая была и 2 года.
Я бы лучше в армию:) там даже думать не надо:)))
Козлячья) в армии сложнее
Naza Knk
/Гыыы
Я вообще не понимаю таких сравнений. Армия и роды - это совершенно разные вещи, и уж они точно не определяют, настоящий ты мужиг или нет, настоящая ты женщина или не настоящая. Все это узкие стереотипы не шибко развитых людей.
а почему козлячая? им всё равно не родить и не ощутить все "прелести" беременного и родившего положения.... а нам не понять дедовщины..
Светлана Ляшенко
как будто это близкие по значению вещи... Отслужить может любая девушка. а вот не один мужик еще не родил!
Галина *******
мужчинам тоже случается испытывать адские муки. загляните в хирургию или травматологию. И спросите любого больного после тяжёлой травмы или операции, каково оно.
=) сравнили боль при потугах (мамочки поймут) с болью при мытье туалета и стояния на гауптвахте.
Светлана Ляшенко
да это самоя малость. Ты даешь новую жизнь, долгожданное чудо. Многие семьи многое бы отдали чтобы иметь возможность родить здорового ребенка. А что дает армия? запись в трудовую книжку ( или куда там) и год всякой чепухи...
Игра слов - и только.
Но родить ребёнка (детей) на сАмом деле нужно. Как же это - без потомков...
в армию идти обязаловка, а рожать никто не сможет заставить. только девушка решает будет она беременеть или нет.
мой муж в армию не отказался бы и еще сходить, потому как служилось ему легко и весело в свое время) а вот зная как совсем не легко мне пришлось во время родов, такое ему даже в шутку не придет в голову ляпнуть. так что не обращайте внимание на таких юмористов, ну или козлов-как вам больше нравится)))
норм логика... во первых пусть ты в армии и унитазы будешь мыть, зато ты уже в резерве стало быть не засцал взять ответ за родину в случае войны, а девушки должны рожать что бы генофонд был в стане.
не просто в армии, а в сражении побывать. но это раньше было актуальное сравнение, когда многие женщины умирали при родах