Беременность и роды

Беременяшки, а вы покупали себе штаны для беременных, в частности джинсы? Где, почем? Удобно?

Удобно, я покупала джинсовый комбез - супер!
Ольга Гаврилова
Лучший ответ
покупала по каталогу Отто
очень удобно
цену не помню
Ну, раз ты из москвы, то могу предложить съездить в ТЦ Москва, там на втором этаже несколько отделов, цены сильно не кусаются :)
покупала бриджи, пояс от бедер шел в виде очень широкой резинки.... при чем в магазине продавец сказала что они не беременные себе сами их купили.... На пузик она плавно натягиваетсяи как бы под животом идет и до пупка.... Сейчас отала племяннице, она полнее и ей очень идет.... и фасончик модненький... а в основном ходила в лосинах, легенцах с длинной блузкой или свитером... туник сейчас всяких полно... очень удобно
нет. я носила просторное платье и обычные колготки. сверху- пончо "Летучая мышь"
да, офигенные с 0 до 9 месяцев в скоромаме стоили что-то в районе 2000р.
Татьяна @
я купила сначала балоневые штаны, а потом вельветовые. Удобно. Брала по 1300р.
Дарья Попова
у меня и брюки зимние, и брюки летние, и джинсы, и вельветки, и кофточки пару штук, и водолазочки! и Сарафанчик коротенький под джинсы - это не только удобно, это еще и красивее смотрится, нежели ходить в вещах, которые явно велики!! ! В ТЦ Москва можно посмотреть
я покупала джинсы и проходила в них всю беременность, очень удобно, у меня такая модель, что есть шнурочки, можно спереди слегка раставить для животика. А на лето бриджики брала х\б
да, очень удобно, но смотри и проверяй замок, у меня он оказался очень слабый и постоянно вылетает.
капри вельветовые спец оборудованные:) , теперь надо что-нибудь на лето
Покупала. Удобно. В районе 2 тыс. руб. Можно и дешевле, но примерка показывает, что те что лучше сидят - стоят дороже!! ! ( Изначально на цену не смотрю, а выбираю модель)
Из "беременных" вещей у меня пока только вельветовый сарафан от "Sweet mama" (на распродаже за 2400 р. ) и вельветовые штаны а-ля мэйд ин чина - 1200 р. (21 неделя) Неудобно, а что делать.. . Штаны натягиваются до ушей, а я всю жизнь носила вещи на бедрах. Вот и представляйте.. . Комбез (какой угодно, хоть джинсовый хоть не джинсовый) я никогда в жизни не буду покупать. По-моему это просто ужасно смотрится. Женщина должна быть женщиной, а не арбузом в робе. Потеплеет - перейду на льняные белые штанишки с майками-футболками и на сарафанчики. Это гораздо лучше!
Инна Сергеева Эля,a y тебя роды на июль, на какое число ?
Присмотрела джинсы в "zara".Буду покупать.
я вот тож не могу хорошие брюки найти...
я себе покупала брюки серого цвета с красным поясом за 2000
Shoty ===
покупала джинсы в "zara" в районе 1500 руб
я себе специальных вещей не покупала, просто купила горнолыжный комбенизон. он по бокам расширяется, так что в нем можно и потом ходить.