Беременность и роды
Смотрите внутри!
Я по работе нахожусь в Китае с женой, она на 4 месяце беременности... мы врачам не показывались, потому что не понимаем язык во-первых, во вторых здесь полная антисанитария в больнице! 23 марта поедем домой, скажите нормально если мы встанем на учет вот после 23 марта.. посоветуйте, а то я очень переживаю... и еще первые 2 месяца был токсикоз, потом пропал на месяц и ейчас снова появился на 4 месяце это нормально или нет? заранее спасибо
Лучше поздно, чем никогда. Затаскают по анализам и врачам.
А про токсикоз, бывает у некотрых токсикоз второй половины.
конечно нормально, раньше встают на учет чтоб получить злосчастное пособие 500 р
Не переживайте, встать на учет никогда не поздно, конечно врачей придется обойти, на ради здоровья ребенка можно поднапрячься.
На чет токсикоза тоже ничего страшного, у меня он вообще до самых родов не пропадал. Перепады токсикоза могут продолжаться до конца беременности. Удачи и не волнуйтесь!
нормально... только вы пособие не будете получать...
токсикоз это нормально
ну а на учёт встанете как приедете, тут другого выбора нет. вы только обрисуйте врачу ситуацию, чтобы он слюной ядовитой не плевался по поводу того что поздно встали на учёт
про токсикоз это нормально. На учет можно встать в любое время, просто объясните ситуацию и все будет хорошо. Главное пусть витамины пьет. Удачи вам
Все у Вас нормально, не переживайте.
Я с первым ребенком встала на учет в 6 месяцев. Все нормально. Не нужен вам этот Китай! Если у нее кроме токсикоза ничего небыло (выделений, резей в животе) , спокойно едьте домой. Все равно у нее срок уже большй, и все анализы, что сдают в первом триместре, вы пропустили. Только дома не тяните и сразу бегите в больницу. Все будет замечательно! Берегите ее и всего вам хорошего!
На учёт можно встать на любой недели беременности!
Встать на учет никогда не поздно. Так что не переживайте по этому поводу. А насчет таксикоза - у всех он проходит по разному. У одних быстро у других долго. Меня таксикоз мучал вообще все 9 месяцев. Было конечно очень тяжело, ведь чем больше срок, тем опаснее . Но ничего под присмотром врачей я выносила мою девочку и родила всрок. Так что и вам желаю удачи. Главное поддержка и любовь близких.
я тока знаю, что до 28 недель нужно обязательно узи сделать и анализы все сдать, а так на учет когда хотите, тогда и вставайте, это ваше дело, никто ругать не будет. А токсикоз у всех по разному проявляется, у меня вот не было его совсем. У вас скорее всего мальчик, раз так тошнит)) ) Главное не переживайте, все будет хорошо! Удачи!!!
Только после 23 марта не тяните, т. к. нужно будет сдать кучу анализов, сделать УЗИ, пройти медосмотр. А вообще, не волнуйтесь, все будет хорошо! У меня токсикоз был до 6 месяцев страшнейший, питалась только капельницами, похудела на 10 кг за 1 месяц и потом еще на 3. После 6 месяцев токсикоз тоже был, но не такой страшный, родила нормального, здорового сынульку (в феврале отметили ему год!) . Так что, успешных родов вашей жене!! ! Главное, позитивный настрой. Удачи вашей семье и здорового малыша!
Токсикоз это дело нормальное (он почти у всех и по-разному), а насчет врачей я думаю не чего страшного (объясните, должны понять)! Удачки!