Беременность и роды
Биохимию крови на тощак сдают или нет, может хоть кофе можно глотнуть без сахара, до сдачи ещё 2 часа
ну смотря на что канкретно сдавать надо, если сахар, тогда ни воды ни тем более кофе, если остальное то просто кофе можно выпить но желательно БЕЗ молока, потому что там какая то фигня с кровью происходит ее отцентрифужить потом сложно будет.
Elena Satarova
Мне врач говорила, что даже зубы чистить не надо, так как того количества "сладкого" в пасте достаточно, чтобы искаверкать количество глюкозы в крови
херня полная требования-не надо создавать тепличные-жри как ест и кровь должна быть жизненной
Че ты как маленькая. два часа потерпеть не можешь?
Одну херню твой анализ и покажет!
Кофе да глупости всякие.
Одну херню твой анализ и покажет!
Кофе да глупости всякие.
Ольга Заритовская
не могу, жрать хочу как очумевшая, вот вот и руки затрясутся, ужин в 6 вечера был, в 9 лёгкий перекус, 30 недель, как считаете терпимо или нет, да я б за еду сейчас убивать начала
даже воду нельзя
Ага, глотни кофе перед сдачей крови - они тебе напишут потом такого что глаза будут как миски без всякого кофе.
натощак!
если сдаете в платной-там есть чай и печеньки (ну у нас так)
или возьмите с собой!
Натощак, выпьешь- сахар повышеный может показать
натощак и без воды... но таким макаром из меня две капли крови только можно выдавить... так что за 2-3 часа до сдачи анализа пила не очень сладкий горячий чай.. ну и после - сразу в буфет
Натощак. Нельзя.
натощак
Позавтракай нормально и запишись на другой день с чистой совестью.
Нихренашечки нельзя, но если очень хочется то можешь рот прополоскать прохладной водой. НЕ ПИТЬ.
Пропила блин чай, без сахара, пришлось перездавать (Так что на тощак лучше.
Нет нет, ничего нельзя! Только натощак, даже вроде воды попить нельзя. Потерпите немножко) возьмите с собой конфеток, или бутербродик)
Нельзя. Даже воды нельзя.
Ни в коем случае ни кофе ни чая нельзя!!!! это может повлиять на результат анализов