Беременность и роды

Вы боитесь вообще кровь сдавать? Я ненавижу эту процедуру! А завтра надо на сахар сдать за утро 3 раза...

Как бы настроиться. Вообще здесь не часто берут кровь, но завтра сказали прийти натощак сдать, потом выпить раствор глюкозы, через час сдать,.. и ещё через час. Это жесть!!!
Поддерживаю Вас) ) но что поделаешь.. . НАДО)) ) тоже сожусь и отворачиваюсь, пока там не закончится все))
Ирина *******
Лучший ответ
Не боюсь, привык.
N M
А мне по барабану... хоть из вены.. хоть из пальца...
Ira Irina
Не боюсь. Если этого бояться, то как, вообще, жить в этом мире....
не боюсь. . но мне не приятно. . сажусь и отворачиваюсь)
А Вы гастроскопию делали? О, она по сравнению со сдачей крови.. . РОдить. блин, легче! кровь сдаватьЮ ну просто неприятно и все, но быстро же! По молодости донором была!)
Юлия Бондарева
тоже ненавижу это дело...
Юлия Юдина
тут главное- чтобы хорошая медсестра попалась, у которой рука лёгкая. Тогда не больно, просто неприятно. Отвернитесь и не смотрите.
да фигня всё это... .
вот знаешь, когда твоему пупсу будут кровь из пальчика ножки брать в род доме, а он плачет, знаешь как жалко. я всегда плакала....
Екатерина Дырыгина я тоже плакала) ) блин, я думала я одна такая
Не боюсь, ерунда это, есть в жизни гораздо более страшные вещи)
Можно понять страх того, что повредят вену, или сделают больно. Но в целом устраивать из этого трагедию - нелепо. Хорошо знать, что ты здоров.
Это смешно, но я в свои 20 до сих пор боюсь
Zarina Girl Dream
нет. Я тогда даже практикантке разрешила потренироваться на мне)
Лина Яковлева
Нет, не боюсь ни из вены, ни из пальца. Вот стакан глюкозы для меня - жесть)
Да ну. . нашла тоже мне переживания.
Елена Кицук
Татьяна Загоруйко Для меня это трагедия!)
Не боюсь вообще никаких мед. процедур связанных с иглами и прочим:)
а я люблю кровь сдавать))) Серьезно. Особенно когда донорский пакет, а не просто анализы. Такое ощущение потом приятное, легкое.
Из пальца еще терплю.. а вот из вены - для меня пытка: )
2 раза в обморок падала при заборе крови из вены: ) поэтому каждый раз из вены сдаю лежа: )
Вообще всегда отворачиваюсь.. почему-то всегда во время забора мне становится не по себе..
я за беременность дважды сдавала тест на толерантность к глюкозе, и мне нужно было не 3 раза за день сдать, а каждые три часа с 7 утра до 22 вечера.
спокойно отношусь к процедуре сдачи крови, раньше часто донором была.
Когда берут кровь не боюсь. Я боялась когда мне капельницу ставили.
Елена Нестерюк
сочуствую)
Фу, я тоже не люблю, даже представлять неприятно. Но если нужно - терпите, все сдают кровь на сахар рано или поздно.
да мне как то по барабану, надо значит надо)) ) неприятно конечно, но и не смертельно.
Galina Tereshchyk
У меня в жк кровь из вены брала отличная женщина, было не больно! всегда отвлекала распросами про самочувствие мое и ребенка! А тетка которая брала кровь из пальца вообще жесть!!!! По мне было лучше сколько угодно раз кровь из вены сдать, чем один раз из пальца
М!
Марина !
не боюсь, но не приятно. Из пальца- не люблю, больно, потом палец болит долго, из вены страшно, что не попадут с первого раза и будут возиться иголкой, а так впринципе понимаю, что надо.
родите и перестаните бояться