Беременность и роды
Вы боитесь вообще кровь сдавать? Я ненавижу эту процедуру! А завтра надо на сахар сдать за утро 3 раза...
Как бы настроиться. Вообще здесь не часто берут кровь, но завтра сказали прийти натощак сдать, потом выпить раствор глюкозы, через час сдать,.. и ещё через час. Это жесть!!!
Поддерживаю Вас) ) но что поделаешь.. . НАДО)) ) тоже сожусь и отворачиваюсь, пока там не закончится все))
Не боюсь, привык.
А мне по барабану... хоть из вены.. хоть из пальца...
Не боюсь. Если этого бояться, то как, вообще, жить в этом мире....
не боюсь. . но мне не приятно. . сажусь и отворачиваюсь)
А Вы гастроскопию делали? О, она по сравнению со сдачей крови.. . РОдить. блин, легче! кровь сдаватьЮ ну просто неприятно и все, но быстро же! По молодости донором была!)
тоже ненавижу это дело...
тут главное- чтобы хорошая медсестра попалась, у которой рука лёгкая. Тогда не больно, просто неприятно. Отвернитесь и не смотрите.
да фигня всё это... .
вот знаешь, когда твоему пупсу будут кровь из пальчика ножки брать в род доме, а он плачет, знаешь как жалко. я всегда плакала....
Екатерина Дырыгина
я тоже плакала) ) блин, я думала я одна такая
Не боюсь, ерунда это, есть в жизни гораздо более страшные вещи)
Можно понять страх того, что повредят вену, или сделают больно. Но в целом устраивать из этого трагедию - нелепо. Хорошо знать, что ты здоров.
Это смешно, но я в свои 20 до сих пор боюсь
нет. Я тогда даже практикантке разрешила потренироваться на мне)
Нет, не боюсь ни из вены, ни из пальца. Вот стакан глюкозы для меня - жесть)
Да ну. . нашла тоже мне переживания.
Татьяна Загоруйко
Для меня это трагедия!)
Не боюсь вообще никаких мед. процедур связанных с иглами и прочим:)
а я люблю кровь сдавать))) Серьезно. Особенно когда донорский пакет, а не просто анализы. Такое ощущение потом приятное, легкое.
Из пальца еще терплю.. а вот из вены - для меня пытка: )
2 раза в обморок падала при заборе крови из вены: ) поэтому каждый раз из вены сдаю лежа: )
Вообще всегда отворачиваюсь.. почему-то всегда во время забора мне становится не по себе..
я за беременность дважды сдавала тест на толерантность к глюкозе, и мне нужно было не 3 раза за день сдать, а каждые три часа с 7 утра до 22 вечера.
спокойно отношусь к процедуре сдачи крови, раньше часто донором была.
Когда берут кровь не боюсь. Я боялась когда мне капельницу ставили.
сочуствую)
Фу, я тоже не люблю, даже представлять неприятно. Но если нужно - терпите, все сдают кровь на сахар рано или поздно.
да мне как то по барабану, надо значит надо)) ) неприятно конечно, но и не смертельно.
У меня в жк кровь из вены брала отличная женщина, было не больно! всегда отвлекала распросами про самочувствие мое и ребенка! А тетка которая брала кровь из пальца вообще жесть!!!! По мне было лучше сколько угодно раз кровь из вены сдать, чем один раз из пальца
не боюсь, но не приятно. Из пальца- не люблю, больно, потом палец болит долго, из вены страшно, что не попадут с первого раза и будут возиться иголкой, а так впринципе понимаю, что надо.
родите и перестаните бояться