Беременность и роды

с утра очень хочется сладкого, готова сахар жевать. третье утро тоже самое.может ли указывать на Б.?

Я думаю, что может, а когда говорят, что на солененькое тянет это уже сложившийся стереоттип. Меня вот всегда на солененькое тянет, я вообще люблю соленое, могу банку соленых помидор съесть одна и рассол выпить. А вот когда беременная была за ночь съедала коробку конфет, так что судите сами. А вообще не слушайте никого, а дождитесь, результата от теста. Но мне кажется если Вы беременны можно и не ждать месячных, он и так покажет.
Ксения Файзрахманова
Лучший ответ
вряд ли
Лина Химичева
а тесты на беременность в аптеках вашего города не продаются??! !
неужели если все скажут вам-да, беременная, вы поверите??!! (или наоборот)
Ayzirek Abytbekova
я до бер-ти ни дня без сладкого не могла
Ольга Колобова
Я уже пол года как подсела на шоколад-Алпен Голд с йогуртом, вкусно, покупаю и ем в тихушку от детей, может не хватка витаминов!?
Может.
Ну обычно на солененькое тянет, а если на сладкое, то это наверное потому что просто организм требует)
Это может указывать на Ваше стрессовое состояние. Когда я нервничаю - всегда на сладкое тянет со страшной силой.
Юл
Юличка
может и беременность! А сахар у тебя вообще в норме???? Жди момента, пока можно будет сделать тест!!!
ну а мы то откуда знаем?? ? Вы сами подумали что спросили
Sveta Sveta500
А-а-а-а.... Невозможно! А поноса нет у Вас? Есть? Беременна!