Беременность и роды

Горные лыжи, 10 недель Б. Угрозы нет. Можно кататься? Если очень очень хочется?

Elena Nikitina
Нельзя! Забудьте о своих желаниях. Теперь вы не одна и несете ответственность за зародившуюся жизнь.
Кристина Боева
Лучший ответ
Если хочется больше, чем иметь ребенка, тогда, конечно, катайтесь...
Вызывает сомнение не столько физическая нагрузка и риск травмы, сколько выброс адреналина, хондроитина и гидрокортизона. Неплохо бы поинтересоваться именно у эндокринолога. Фиг его знает, как скажется изменение концентрации гормонов.
НЕТ!! ! Или ты не хочешь этого ребенка?
Илона Новая
Не советую. На мой взгляд, это уж слишком.
????? *
Упадешь - выкинешь
а если упасть ну ооочень захочется?? ? а потом и угроза может появиться и не только...
Яна Кащеева
все можно... но.... знаете, кто то на велике перед родами катаеться, а ктото запнувшись на лестнице теряет ребенка... Кстати, ваш срок-самый рисковый по выкидышам. Я бы не стала.... тем более лыжи бывают разные, если хотьба-то наверное можно очень тихонечко, а вот там, где есть риск падать-не стала бы.
Нет, это травмоопасный спорт- лучше поплавайте в бассейне.
Irina Uryadnikova
мож вам ещё и тарзанки попрыгать? ну или например в космос слетать
Анна Орлова
Ты же можешь упасть и малыша раздавить! Срок очень опасный! Если очень хочется, может не на горных лыжах, а по равнине покататься?
Валентина Храбскова ХА!!!!раздавить!!!!как его можно раздавить на таком сроке????там околоплодный пузырь!!!!она его просто может потом выкинуть...плацента например отойдет от сильного удара или отфиз нагрузки....
травмоопасный спорт :( не стоит
C#
Chopa #
В принципе нельня, так как этот спорт очень травмоопасен. И даже если нет угрозы, на трассе может случиться все что угодно...
а здорового ребенка Вам случайно не хочется?. . странная Вы...
Aiperi Kushbakova
Думаю, что не стоит рисковать. Угрозы нет, но может появиться.
Алена Бедрина
Потерпи маленько, успеешь еще накататься
Не стоит рисковать.. . Береженого - бог бережет!
по-моему, если уж вам так хочется, вас уже не переубедить. Просто будьте осторожней.
Зоя Кравченко
я бы не стала!!!!