Беременность и роды
Можно ли кататься и падать на горных лыжах в первом триместоре?
надеюсь что впервое время это сильно не навредит вам.... (там все-таки околоплодные воды, стенки матки) думаю вы уже успели и покататься и попадать. Желаю вам легкой беременности. Больше таким не увлекайтесь
У вас что, ничего не болит?
вообще-то 1 триместр - самый опасный с точки зрения выкидыша. Всю беременность запрещен все травматичные виды спорта.
падать при беременности вообще не очень хорошо
а вы как думаете??
привыкайте к тому, что во многом придётся себе отказать... в очень многом!!!
Нельзя, если сильно упасть, то выкидыш будет
Вообще может быть выкидышь. Наши мамы и бабушки так избавлялись от б, просто со шкафоф прыгали. Правда не всех потом откачивали. Так что если хочешь малыша, лучше себя ограничить. Я вот себе уже и в коньках отказала и в картинге ((((. Не переживай потом еще накатаешься ))))
Дааа.. . что и говорить, логика железобетонная - сначала попадать, хер знает, что там с плодом, а потом спросить (не у врача, а в "Ответах"!!!) - а это вредно? Бред! Нет, полезно!! ! Мне страшно за вашего будущего ребёнка
ну если ребенок не нужен - тогда можно.
Нет! ! Отслойка плодного яйца может быть спокойно!
на лыжах можно, только без падений-может быть выкидыш
вы задумайтесь вы теперь не одна! падать, прыгать, бугать, танцевать, тренажеры, все запрещено! удачи! а о спорте и развлечения забудьте на время!
Конечно можно! Если вы рожать не хотите, вы ещё на горном велосипеде покатайтесь
Извините, Вам что, больше заняться нечем?!
нельзя, конечно, на плод это влияет самым первым делом, если хочешь малыша, потерпи с этим занятием
Нельзя, ни в коем случае, падение может спровоцироваьб выкидыш! Думаю если ребенок вам нужен, то откажитесь на время от лыж!
ну если вы еще не знали и срок маленький - может и пронесет. а если больше месяца - можете потерять ребенка. вообще-то экстремальным спортом не рекомендуется беременным заниматься. . для успокоения - сходите на УЗИ.