Беременность и роды
очень люблб сладкое, но я хочу похудеть. Каждый раз когда ммне хочется сожрать очередную конфетку, я съедаю яблоко.
не станет ли мне от яблок дурно? как справится с зависимостью от сладкого? силы воли ноль!
Надо перетерпеть совсем без сладкого пару недель, тогда будет легче. Ну и на виду не держать всяких вредностей. Когда надоест есть яблоки - переходите на капусту, зеленый салат и прочие полезные вещи :)
Яблоки можно есть одно-два в день, не больше. Кроме того, яблочный сок разъедает зубную эмаль, так что не забывайте после них полоскать рот. И очищайте их от кожуры.
Яблоки - буэ... Одно в неделю - предел. Сахара в них до фига, имейте ввиду.
Марина Мурсалова
Я и не знала что в них много сахара и ем их много. На днях кстати анализ крови делали, там сахар у меня в норме, слава Богу.
в фруктах и ягодах тоже сахар - их надо есть в меру.
я яблоки килограммами ем и дурно не становится:)
Силы воли не у вас ноль, а у меня! Я не могу даже себя заставить яблоко есть вместо конфеты. . Эээх, так хочется к лету похудеть, но не могу себя заставить..
вместо сахара, ставьте сахарин.... нууу, таблеточки такие, сахаро-заменители)
такая же фигня
Я когда сижу на диете вообще не покупаю ни чего сладкого. муж правда по страдает дня 3-4и привыкает. на работе шоколадки лопает
Наталия Слесарева
А мой говорит что фигней страдаю, нравлюсь ему такой и покупает специально еще больше конфет и шоколада!
сухофрукты зефир мармелад -конечно не килограммами
Пейте чайный гриб, он и сладкий и способствует похудению.
Ну, ппц, ты выиграла. С математикой как? Давай считать:
1 конфета (20 грамм) = 100 калорий
1 яблоко (250 грамм) = 100 калорий
Общая сумма потребляемых калорий ОДИНАКОВА.
А вообще на ночь не жрать, не, никак?
1 конфета (20 грамм) = 100 калорий
1 яблоко (250 грамм) = 100 калорий
А вообще на ночь не жрать, не, никак?
Наталия Слесарева
В 100 граммах яблок
содержится около 45 Ккал. Так что, в зависимости от размера яблока его
калорийность может быть как ниже, так и выше. Говоря о том, что яблоки
низкокалорийный продукт, также следует отметить, что в них довольно
большое количество витаминов, в частности А, В и С. Наиболее
витаминизированными яблоки являются сразу после того, как их сорвали, а
не после длительного хранения.