Беременность и роды

Ем очень много сладкого...Руки сами тянуться...Ну как в мороз не попить чайку с конфеткой или хрустящей зефиркой???

Tatyana Tkachuk
как мне это знакомо. я когда беременная была, (сейчас сынишке 7 мес), я как ненормальная была до шоколадок. просто каждый день по несколько штук. один день пыталась продержатся, в итоге в 11 вечера все равно пошла в магазин за шоколадкой, т. к. не могла заснуть. я тоже очень переживала, что это вредно для малыша. и еще боялась что все эти шоколадки скажутся потом на фигуре. в итоге родила здорового пацана, а по фигуре-сейчас вешу на 12 кг, чем весила до беременности. так что кушайте на здоровье!!!!))))))
Людмила Меньшикова
Лучший ответ
пипец.. Спаси Господи.
Olga Sidorova
и я сластёна, на весе это не отражается и не отражалось, а если есть такая проблема-то представьте как вам потом всё это сбрасывать
от зефира не толстеют, да и ребенку вреда большого не будет.... ну если конечно в меру.... так что пейте себе с хрустящей зефиринкой чай))))))
Мария Малышева
Заменяйте сладости сухофруктами и орешками.
Не отказывайте. Организм требует. Защита нервной системы
Даже не знаю... сама ограничиться не могу))
Я также!! ! Наемся всякой сладости,
и потом зубы болят.. . Не могу
отказаться от зефира!

Да, аллергия, наверно, обеспечена.. .
Моя подруга сейчас очень мучается,
т. к ее мать диету во время
беременности не соблюдала!! !
Подумайте, хотите ли вы это своему
малышу...
Я тоже ем ооочень много сладкого, я вообще люблю покушать и что? Ничего страшного не вижу. Прибавка в весе нормальная, чувствую себя нормально, а что еще нужно? А может именно вашему малышу и хочется, чтоб мама сладкое кушала, а? Лично я не заморачиваюсь по этому поводу.
Не хочется Вас расстраивать, но стоит подумать о здоровье ребенка.
Ольга Воякина
конечно надо себя ограничивать. потом можете об этом пожалеть. лучше фруктов и овощей побольше ешьте. ребенок только спасибо скажет. сейчас главное чтоб ребенку было хорошо.
Ирина Клюева
Я от сладкого с чаем себя отучала постепенно больше года.
Сначала пила чай до 1/3 чашки и добавляла сахар.
Не ела сладкого пока не наемся клетчатки : моркови, капусты,
редиски, дайкона, яблок. С голодухи можно тормоза потерять.
Теперь пью чай без сахара и так привыкла,
что с сахаром отравой кажется.
И я ела беременная и ем сладкое в немалых дозах. Троих сыновей родила и когда молоком кормила сладкое ела. Ничего в этом страшного нет.
ой не говорите.... та же проблема )))не могу без сладкого и дня прожить )))))
Да уж, у меня тоже самое. Ешьте на здоровье, только не перебарщивайте.
первый раз слышу, что зефир хрустит... ему сто лет штолллль?
Galina Zagorodnjuk