Беременность и роды

Ходила кровь сдавать и забыла, что надо натощак, выпила кипяч.воды, сахар 5,5.

Может ли повышенный сахар быть из-за кипяч.воды???
Фильтруйте все, что вам говорят.
В интернете можно зайти на медицинские сайты и почерпнуть больше информации, чем от лечащего врача, особенно если отношение врача к пациентам наплевательское.
Беременные слишком мнительны и впечатлительны.
Все у вас будет хорошо - родите нормального здорового ребеночка.
Райхан Сманова
Лучший ответ
Это верхняя граница нормы. Не надо расстраиваться. Вода в желудке на сахар в крови практически не влияет.
Я всегда перед сдачей анализов как минимум воду пью... .
А врачи иногда и не такое говорят...
Лена Мельник
Вы не пишете, какой именно анализ Вы делали: общий клинический анализ крови, анализ крови на сахар или биохимический анализ. В любом случае все эти анализы делаются натощак. По поводу Вашего вопроса ответить могу только одно: может.
Зибаш Шукенова
я когда беременая была всегда ела даже перед анализами, на тощак даже до поликлиники не доехала бы, врач сказала ничего страшного.... от воды точно ничего не изменилось бы
У Вас нормальный сахар.
норма 3-5 НАТОЩАК!
кипяченая вода - это уже НЕ НАТОЩАК!
Пересдайте и успокойтесь! Не паникуйте раньше времени.
Дина Ильиных
а я некогда за всю беременость не сдавала кровь на тощак обязательно кушала боялась в обморок упасть
Это еще не повышеный
сейчас норма повысилась до 6.3 - поэтому, всё нормально, поводов для паники нет
Так это норма! Как у космонавта!
игра для сахарных диабетиков чтоли хаххаха.... Ну ты фундук ааа.... Иннулик незнаю точно но вроде бы серьезно не влияет)))