Беременность и роды
Врач пугает кесаревым
Девочки, пришла от врача, анализы хорошие и все такое, просто спросила про кесарево, а она типа, может быть, так как возраст после 30. Хотя показаний вообще нет. Говорю ей, сама рожу а она, ну тогда перед родами надо будет пить стимуляторы и препараты для улучшения родовой деятельности. Это вот как? У нас медицина всех подряд чтоли кесарит??
Им проще, если сама родишь. Не переживай.
Глупости какие...
ага, размечтались. Больно оно надо акушерам всех подряд кесарить.
не паникуй. врачам виднее. никто специально резать не будет.
таких лучше и не слушать...
Это такой доктор вам попался. Вообще, выбирать способ родоразрешения будет не она, а врач в роддоме (вот если бы были конкретные показания, тогда да).
Стимуляцию сейчас применяют повсеместно, независимо от возраста будущей мамы. Если что, от такого вмешательства можно будет отказаться.
Кесарят только по показаниям. Точно скажут ближе к концу. Не паникуйте. А родовую деятельность сейчас действительно чаще стимулируют. Врачу виднее, хотя естественные роды - лучше.
Interesno u vas poluchaetsja.
Vi-"PROSTO" sprosili,a ona srazu PUGAT.
ne nado fantazirovat.Nikto vam takuju operaziju bez pokazanij delat ne budet.
Vi-"PROSTO" sprosili,a ona srazu PUGAT.
глупости ...
Ну и в чем вопрос? Не будет родовой деятельности- выпишут стимуляторы, не помогут- разрежут.
если все будет нормально, родите сами, никто вас кесарить не будет.
одна моя знакомая рожала, поднялось давление во время родов, вот её кесарили.
Просто так не кесарят, не парьтесь.
Мне врач говорил "близнецов невозможно родить самой, будет кесарево". Анализы в норме, только есть одно показание к экстренному кесареву, но еще на 30 недели будет УЗИ, там и посмотрим. Я поменяла врача. И врач говорит "ничего, может все измениться".
Попробуйте поменять врача, что врач другой скажет и думайте.
Поменяемся врачами? У меня есть показания, а все врачи в глаза долбятся и ставят ЕР мне.
Просто так кесарить не будут... в 1ю беременность отправили самой рожать, намучилась, в итоге прокесарили.... 2ю Б тоже КС...
меня с показаниями отправили саму рожать. вымучали, а потом прокесарили
Оксана Сухарева .юган
А молоко было?