Беременность и роды
Помогите я в отчаянии. Кто отец ребенка?
Здравствуйте! Меня мучает очень важная проблема. 18.02 было начало последний месячных, 24.02 они закончились. 25.02 у меня был секс с Андреем, встречаемся 3 недели, с 26.02 я с ним рассталась и из за обиды я переспала с бывшим 01.03,после 18.03 уже был снова Андрей (померились). 06.04 я была на узи и мне подтвердили беременность и сказали что срок 6-7 недель. Месячные у меня редко приходят день в день, обычно позже на 2-5 дней. Обоих парней я поставила в известность что не знаю чей ребенок. оба отрицают своё отцовство, т. к ни кто в меня не кончал, но презервативами не пользовались. Ещё 1 марта я была на узи, просто на осмотре и врач сказала, что у меня вышла яйцеклетка и готова к оплодотворению, мол осторожно можешь залететь, может она что перепутала и у меня просто уже была беременность по фоллопиевым трубам? Мне очень нужен Андрей, но я не могу ему доказать что это его ребенок. Помогите разобраться. (C бывшим я до этого встречала 2 года. он не раз в меня кончал и я не разу не залетала). Как доказать Андрею что это его ребенок?
Цикл регулярный 30 дней?
80 % вероятность, что от 1.3, 20 % , что от 25.2. Увы, Настя, сейчас никто тебе точнее не скажет, только генетический анализ. Послеродовый анализ доступен, есть во всех крупных городах (около 15 тр.). Существует дородовый анализ, от 8 недель, время готовности от 1 недели, около $1 тыс. (подробнее здесь: dnacentr.com ). Нужен образец крови мамы и предполагаемого отца. Не знаю, у нас должны быть клиники, которые сотрудничают по этому вопросу с DDC.
Таня Игонова
спасибо. (
Обрадуй бывшего. Обычно так и происходит. В следующий раз будешь умнее.
Хватит уже надоело...

Это что-то как во французском фильме "Папаши"...мы уже мульон раз видели
Вон тОт отец.... тот, что слева..)
Не надо было ставить обоих в известность, отцом может быть каждый 50 на 50.
А что пацаны эти два говорят? Ни кто не хочет записаться в папы? Тогда третьему давай.
срочно ищи третьего
Шлюховато
учитесь нравственности и таких проблем не будет
Сейчас уже делают днк анализ внутриутробно. можете попробовать) хотя в вашем случае, чесслово, не знаю, надо ли вам это вообще)
мда... ну про то что нужен Андрей-это сомнительно, иначе никакая обида к другому мужику не толкнула бы... вас должен беспокоить вопрос о том нужен ли вам ребенок? а доказывать ничего не надо-уже все доказали своим поведением... решайтесь да рожайте, а там если начнете к себе с уважением относиться и не отдаваться каждому знакомому то и счастье построите, но явно не с этими двумя.
закажи потом генетический анализ. может ребенок на кого похож будет, тогда и так ясно. деньги сэкономишь
Таня Игонова
это я и без вас знаю, сейчас то как определить (
Конечно, это все глупо, необдуманно и смешно...
Судя по Вашему сообщению про 1 марта, то папа бывший...
Попробуйте кинуть монетку,
Ну или "кто последний - тот и папа".
Только вот после всего этого вряд ли Вы кому-то будете нужны.
Попробуйте кинуть монетку,
Ну или "кто последний - тот и папа".
А ребенка Вы сами то хотите?
Ведь есть вероятность того, что Вы останетесь одна
Придется рассмотреть все варианты...
На данном сроке Вам никак не сделать генетический анализ, в лучшем случае придется ждать появления малыша на свет
Придется рассмотреть все варианты...
шлюхенция ты короче если слаба на передок какая тебе разница кто оцет
Хахахахаха РЖУ нИмагу !!!Сначала один, потом другой, потом опять этот! А вам мама не рассказывала, что шалавой не хорошо быть и стыдно? А быть мамой и гадать кто папа? Ну ПИЗ*ЕЦ просто !!!Как узнаете кто отец идите на передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" там одна уже искала по всему селу отца своих близнецов !!!:) я посмотрю ещё раз и поржу с вас, легкомысленных ногораздвигалок !
Ты
а ты собираешься рожать или аборт делать? просто не думаю, что с кем то из них у тебя что то сложится, даже если сейчас Андрей признает и поверит (хотя доказать никак до рождения нельзя), потом постоянно будет попрекать, что с другим спала, жизни не будет у вас