Беременность и роды

Когда на ультразвуке можно увидеть что сколько малышат в пузике? И с какой недели уже обычно можно определить пол?

Количество деток можно увидеть на любой недели! Если двойня однояйцевая, то будет видно одно пложное яичко с перегородкой! Если двуяйцевая, то два плодных яичка в матке! А пол становится точно виден с 18 недели, но опытные узисты могут сказать пол и на 12!
Карлыгаш Бейсханова
Лучший ответ
Определить пол возможно с 12 недели, при условии что врач квалифицированный и ребенок лежит удобно. С количеством детей так же, на ранних сроках сразу видно, с условием, что ребенок не прячется за второго. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
количество недели с 8
пол обычно на втором узи говорят (22-24 недели)
количество - с любой. пол, начиная с 16 если аппарат современный
Віка Піхота
После 8-9. И даже на седьмой возможно. Но! Знаю пару, у которых узи показывало одного оба раза. А родилась двойня-оказывается один за другим прятался. Вот сюрприз-то, правда :)
Лиана Матвеева
Мне после первого УЗИ в 12 недель написали: "плод один, живой". Пол пойду узнавать на след. неделе, беременность сроком 22 недели.
v 7 nedel mojno yvidet sercebienie, a takje kol-vo malushat. Pol rebenka opredelyaut (v Izraile) s 13- 14 nedeli, no tolko predpolojutelno, ne tochno, a na 16-17 nedele govoryat tochno.
иногда до самых родов можно не узнать пол ребенка. но обычно к 16 неделе говорят
Svetlana Iskorneva
обоих мои мальчишек увидели на 5ой неделе, а пол сказали на 21ой